Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Banggaard
Position Abwehr
Verein SV Darmstadt 98
Marktwert 260.000
Gesamtpunkte -2
Punkte am letzten Spieltag 4
Bewertete Spiele 5
Preis-Leistungs-Verhältnis Schlecht
Punkte pro Spiel -1.3
Verletzungsanfälligkeit Niedrig



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 290.000
Langfristiger Zielwert 360.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 1.190.000 (21,8%)
Minimalwert (6 Monate) 190.000 (136,8%)
Änderung (7 Tage) +70.000 / +36,8%
Team-Änderung (7 Tage) +1.210.000 / +10,6 %
Positions-Änderung (7 Tage) +3.990.000 / +1,6 %
Änderung (3 Monate) Unbekannt


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3
Pospech 1. FSV Mainz 05 4280.000310.000320.000
S. Langkamp FC Augsburg 4280.000270.000280.000
Zabavnik 1. FSV Mainz 05 4280.000340.000430.000
Jara 1. FSV Mainz 05 4270.000280.000280.000
Bruma Hamburger SV 4270.000300.000330.000
Kleine SpVgg Greuther F?rth 4270.000300.000290.000
D. Dogan Eintracht Braunschweig 4270.000280.000290.000
Baba SpVgg Greuther F?rth 4260.000260.000260.000
Contento FC Bayern M?nchen 4260.000270.000280.000
Nehrig SpVgg Greuther F?rth 4260.000260.000270.000
Juanan Fortuna D?sseldorf 4260.000260.000280.000
Mavraj SpVgg Greuther F?rth 4260.000280.000290.000
Elabdellaoui Eintracht Braunschweig 4260.000280.000280.000
Kirch Borussia Dortmund 4260.000340.000400.000
Mancienne Hamburger SV 4260.000280.000330.000
Rajkovic Hamburger SV 4250.000320.000310.000
Mavraj 1. FC K?ln 4250.000350.000360.000
Rajkovic Hamburger SV 4240.000260.000260.000
Metzelder FC Schalke 04 4240.000240.000250.000
van den Bergh Fortuna D?sseldorf 4240.000270.000260.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Elabdellaoui Eintracht Braunschweig 4290.000300.000310.000300.000
Fritz SV Werder Bremen 4290.000310.000290.000290.000
Pospech 1. FSV Mainz 05 4280.000310.000320.000340.000
Sofian Chahed Hannover 96 4280.000320.000320.000390.000
S. Langkamp FC Augsburg 4280.000270.000280.000320.000
D. Dogan Eintracht Braunschweig 4270.000280.000290.000300.000
Bruma Hamburger SV 4270.000300.000330.000350.000
Kleine SpVgg Greuther F?rth 4270.000300.000290.000290.000
Kirch Borussia Dortmund 4260.000340.000400.000410.000
Baba SpVgg Greuther F?rth 4260.000260.000260.000260.000
Nehrig SpVgg Greuther F?rth 4260.000260.000270.000260.000
Juanan Fortuna D?sseldorf 4260.000260.000280.000300.000
Mancienne Hamburger SV 4260.000280.000330.000340.000
Mavraj SpVgg Greuther F?rth 4260.000280.000290.000290.000
Contento FC Bayern M?nchen 4260.000270.000280.000280.000
Rajkovic Hamburger SV 4250.000320.000310.000320.000
Mavraj 1. FC K?ln 4250.000350.000360.000390.000
Rajkovic Hamburger SV 4240.000260.000260.000310.000
van den Bergh Fortuna D?sseldorf 4240.000270.000260.000270.000
Metzelder FC Schalke 04 4240.000240.000250.000260.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Pospech 1. FSV Mainz 05 4280.000310.000320.000340.000360.000
Sofian Chahed Hannover 96 4280.000320.000320.000390.000390.000
S. Langkamp FC Augsburg 4280.000270.000280.000320.000340.000
Bruma Hamburger SV 4270.000300.000330.000350.000370.000
Kleine SpVgg Greuther F?rth 4270.000300.000290.000290.000290.000
D. Dogan Eintracht Braunschweig 4270.000280.000290.000300.000310.000
Mancienne Hamburger SV 4260.000280.000330.000340.000350.000
Juanan Fortuna D?sseldorf 4260.000260.000280.000300.000300.000
Baba SpVgg Greuther F?rth 4260.000260.000260.000260.000270.000
Kirch Borussia Dortmund 4260.000340.000400.000410.000430.000
Mavraj SpVgg Greuther F?rth 4260.000280.000290.000290.000310.000
Contento FC Bayern M?nchen 4260.000270.000280.000280.000290.000
Hlousek VfB Stuttgart 4260.000260.000260.000270.000280.000
Kacar Hamburger SV 4260.000310.000310.000380.000440.000
Nehrig SpVgg Greuther F?rth 4260.000260.000270.000260.000260.000
Rajkovic Hamburger SV 4250.000320.000310.000320.000310.000
Mavraj 1. FC K?ln 4250.000350.000360.000390.000390.000
Metzelder FC Schalke 04 4240.000240.000250.000260.000250.000
Rajkovic Hamburger SV 4240.000260.000260.000310.000320.000
van den Bergh Fortuna D?sseldorf 4240.000270.000260.000270.000260.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Sofian Chahed Hannover 96 4280.000320.000320.000390.000390.000400.000
Plattenhardt Hertha BSC 4270.000270.000280.000310.000300.000310.000
Kleine SpVgg Greuther F?rth 4270.000300.000290.000290.000290.000320.000
Ndjeng Hertha BSC 4270.000260.000260.000260.000300.000290.000
Bruma Hamburger SV 4270.000300.000330.000350.000370.000400.000
H. Sakai Hannover 96 4270.000260.000260.000270.000290.000290.000
Contento FC Bayern M?nchen 4260.000270.000280.000280.000290.000320.000
Kirch Borussia Dortmund 4260.000340.000400.000410.000430.000440.000
Juanan Fortuna D?sseldorf 4260.000260.000280.000300.000300.000310.000
Mavraj SpVgg Greuther F?rth 4260.000280.000290.000290.000310.000310.000
Baba SpVgg Greuther F?rth 4260.000260.000260.000260.000270.000270.000
Mancienne Hamburger SV 4260.000280.000330.000340.000350.000430.000
Hlousek VfB Stuttgart 4260.000260.000260.000270.000280.000280.000
Kacar Hamburger SV 4260.000310.000310.000380.000440.000450.000
H. Sakai Hannover 96 4260.000260.000410.000390.000370.000580.000
Nehrig SpVgg Greuther F?rth 4260.000260.000270.000260.000260.000260.000
Rajkovic Hamburger SV 4250.000320.000310.000320.000310.000360.000
Mavraj 1. FC K?ln 4250.000350.000360.000390.000390.000440.000
Krmas SC Freiburg 4250.000310.000380.000370.000350.000420.000
van den Bergh Fortuna D?sseldorf 4240.000270.000260.000270.000260.000270.000