Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Ntep
Position Stürmer
Verein VfL Wolfsburg
Marktwert 1.560.000
Gesamtpunkte 10
Punkte am letzten Spieltag N/A
Bewertete Spiele 4
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 2.5
Verletzungsanfälligkeit Hoch



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 1.560.000
Langfristiger Zielwert 1.560.000
Empfehlung Keine Empfehlung
Maximalwert (6 Monate) 8.700.000 (17,9%)
Minimalwert (6 Monate) 1.510.000 (103,3%)
Änderung (7 Tage) Unbekannt
Team-Änderung (7 Tage) +1.470.000 / +3,6 %
Positions-Änderung (7 Tage) -1.460.000 / -0,5 %
Änderung (3 Monate) -7.000.000 / -81,8%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3
H. Nielsen Eintracht Braunschweig 01.580.0001.610.0001.650.000
Kurt FC Bayern M?nchen 01.580.0001.590.0001.570.000
Rudnevs Hamburger SV 01.580.0001.420.0001.440.000
Omae Fortuna D?sseldorf 01.580.0001.700.0001.650.000
Schipplock 1899 Hoffenheim 01.570.0001.550.0001.530.000
Helmes 1. FC K?ln 01.570.0001.520.0001.470.000
Hrgota Borussia M'gladbach 01.570.0001.480.0001.420.000
Selke SV Werder Bremen 01.570.0001.540.0001.440.000
Kurt FC Bayern M?nchen 01.560.0001.740.0001.640.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 01.560.0001.550.0001.520.000
Milik Bayer 04 Leverkusen 01.560.0001.510.0001.640.000
V. Kadlec Eintracht Frankfurt 01.560.0001.540.0001.480.000
Farfan FC Schalke 04 01.560.0001.550.0001.580.000
Parker 1. FSV Mainz 05 01.550.0001.580.0001.480.000
Schieber Borussia Dortmund 01.550.0001.410.0001.470.000
Schipplock 1899 Hoffenheim 01.540.0001.450.0001.460.000
Beister Hamburger SV 01.540.0001.550.0001.480.000
Schieber Borussia Dortmund 01.540.0001.530.0001.490.000
Kumbela Eintracht Braunschweig 01.540.0001.550.0001.570.000
V. Kadlec Eintracht Frankfurt 01.540.0001.390.0001.350.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Omae Fortuna D?sseldorf 01.580.0001.700.0001.650.0001.600.000
H. Nielsen Eintracht Braunschweig 01.580.0001.610.0001.650.0001.590.000
Kumbela Eintracht Braunschweig 01.580.0001.570.0001.590.0001.560.000
Pizarro FC Bayern M?nchen 01.580.0001.510.0001.530.0001.490.000
Kurt FC Bayern M?nchen 01.580.0001.590.0001.570.0001.720.000
Hazard Borussia M'gladbach 01.580.0001.480.0001.490.0001.370.000
Schipplock 1899 Hoffenheim 01.570.0001.550.0001.530.0001.480.000
Selke SV Werder Bremen 01.570.0001.540.0001.440.0001.430.000
Helmes 1. FC K?ln 01.570.0001.520.0001.470.0001.410.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 01.560.0001.550.0001.520.0001.420.000
Kurt FC Bayern M?nchen 01.560.0001.740.0001.640.0001.610.000
Milik Bayer 04 Leverkusen 01.560.0001.510.0001.640.0001.560.000
Farfan FC Schalke 04 01.560.0001.550.0001.580.0001.590.000
V. Kadlec Eintracht Frankfurt 01.560.0001.540.0001.480.0001.400.000
Schieber Borussia Dortmund 01.550.0001.410.0001.470.0001.470.000
Parker 1. FSV Mainz 05 01.550.0001.580.0001.480.0001.420.000
V. Kadlec Eintracht Frankfurt 01.540.0001.390.0001.350.0001.240.000
Olic VfL Wolfsburg 01.540.0001.600.0001.540.0001.550.000
Drmic Bayer 04 Leverkusen 01.540.0001.440.0001.420.0001.330.000
Kumbela Eintracht Braunschweig 01.540.0001.550.0001.570.0001.520.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Kumbela Eintracht Braunschweig 01.580.0001.570.0001.590.0001.560.0001.530.000
Deyverson 1. FC K?ln 01.580.0001.440.0001.550.0001.560.0001.500.000
Kurt FC Bayern M?nchen 01.580.0001.590.0001.570.0001.720.0001.880.000
Omae Fortuna D?sseldorf 01.580.0001.700.0001.650.0001.600.0001.570.000
Hrgota Borussia M'gladbach 01.570.0001.700.0001.650.0001.670.0001.610.000
Helmes 1. FC K?ln 01.570.0001.520.0001.470.0001.410.0001.350.000
Schipplock 1899 Hoffenheim 01.570.0001.550.0001.530.0001.480.0001.480.000
Selke SV Werder Bremen 01.570.0001.540.0001.440.0001.430.0001.430.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 01.560.0001.550.0001.520.0001.420.0001.390.000
V. Kadlec Eintracht Frankfurt 01.560.0001.540.0001.480.0001.400.0001.380.000
Kurt FC Bayern M?nchen 01.560.0001.740.0001.640.0001.610.0001.760.000
Milik Bayer 04 Leverkusen 01.560.0001.510.0001.640.0001.560.0001.470.000
Farfan FC Schalke 04 01.560.0001.550.0001.580.0001.590.0001.540.000
Schieber Borussia Dortmund 01.550.0001.410.0001.470.0001.470.0001.440.000
Hrgota Borussia M'gladbach 01.550.0001.460.0001.510.0001.470.0001.380.000
Sam FC Schalke 04 01.550.0001.580.0001.490.0001.620.0001.550.000
Parker 1. FSV Mainz 05 01.550.0001.580.0001.480.0001.420.0001.480.000
Beister Hamburger SV 01.540.0001.550.0001.480.0001.460.0001.450.000
Kumbela Eintracht Braunschweig 01.540.0001.550.0001.570.0001.520.0001.480.000
Drmic Bayer 04 Leverkusen 01.540.0001.440.0001.420.0001.330.0001.340.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Hrgota Borussia M'gladbach 01.570.0001.700.0001.650.0001.670.0001.610.0001.680.000
Schipplock 1899 Hoffenheim 01.570.0001.550.0001.530.0001.480.0001.480.0001.420.000
Helmes 1. FC K?ln 01.570.0001.520.0001.470.0001.410.0001.350.0001.380.000
Selke SV Werder Bremen 01.570.0001.540.0001.440.0001.430.0001.430.0001.380.000
Schipplock 1899 Hoffenheim 01.570.0001.570.0001.520.0001.510.0001.470.0001.450.000
Kurt FC Bayern M?nchen 01.560.0001.740.0001.640.0001.610.0001.760.0001.660.000
Farfan FC Schalke 04 01.560.0001.550.0001.580.0001.590.0001.540.0001.600.000
V. Kadlec Eintracht Frankfurt 01.560.0001.540.0001.480.0001.400.0001.380.0001.290.000
Milik Bayer 04 Leverkusen 01.560.0001.510.0001.640.0001.560.0001.470.0001.460.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 01.560.0001.550.0001.520.0001.420.0001.390.0001.470.000
Kachunga SC Paderborn 01.550.0001.610.0001.690.0001.630.0001.480.0001.490.000
Hrgota Borussia M'gladbach 01.550.0001.460.0001.510.0001.470.0001.380.0001.420.000
Parker 1. FSV Mainz 05 01.550.0001.580.0001.480.0001.420.0001.480.0001.390.000
Sam FC Schalke 04 01.550.0001.580.0001.490.0001.620.0001.550.0001.610.000
Immobile Borussia Dortmund 01.550.0001.490.0001.460.0001.460.0001.410.0001.560.000
Schieber Borussia Dortmund 01.550.0001.410.0001.470.0001.470.0001.440.0001.380.000
Harnik VfB Stuttgart 01.540.0001.450.0001.440.0001.380.0001.510.0001.470.000
Kumbela Eintracht Braunschweig 01.540.0001.550.0001.570.0001.520.0001.480.0001.460.000
Schipplock 1899 Hoffenheim 01.540.0001.450.0001.460.0001.540.0001.450.0001.380.000
Drmic Bayer 04 Leverkusen 01.540.0001.440.0001.420.0001.330.0001.340.0001.290.000