Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Gnabry
Position Mittelfeld
Verein SV Werder Bremen
Marktwert 12.210.000
Gesamtpunkte 125
Punkte am letzten Spieltag 6
Bewertete Spiele 23
Preis-Leistungs-Verhältnis Durchschnittlich
Punkte pro Spiel 5.7
Verletzungsanfälligkeit Hoch



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 12.190.000
Langfristiger Zielwert 12.060.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 12.260.000 (99,6%)
Minimalwert (6 Monate) 6.400.000 (190,8%)
Änderung (7 Tage) +1.630.000 / +15,4%
Team-Änderung (7 Tage) +9.840.000 / +16,9 %
Positions-Änderung (7 Tage) +4.170.000 / +1,1 %
Änderung (3 Monate) +4.150.000 / +51,5%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3
K. Boateng FC Schalke 04 512.660.00012.700.00012.280.000
Reus Borussia Dortmund 612.630.00013.490.00013.340.000
Reus Borussia Dortmund 612.610.00013.210.00013.350.000
M. G?tze Borussia Dortmund 412.480.00012.340.00012.880.000
de Bruyne VfL Wolfsburg 812.470.00012.470.00012.620.000
Mkhitaryan Borussia Dortmund 812.420.00012.460.00012.890.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 412.370.00012.550.00012.410.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 612.360.00012.150.00012.290.000
Diego VfL Wolfsburg 412.320.00011.560.00012.100.000
M. G?tze Borussia Dortmund 412.310.00012.290.00012.260.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 412.310.00013.170.00012.460.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 812.290.00012.020.00011.260.000
Sahin Borussia Dortmund 412.200.00012.300.00012.480.000
Afellay FC Schalke 04 412.200.00011.730.00011.740.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 812.140.00012.930.00012.390.000
Schweinsteiger FC Bayern M?nchen 412.090.00012.580.00010.960.000
Xabi Alonso FC Bayern M?nchen 812.070.00013.000.00013.470.000
Thiago Alc?ntara FC Bayern M?nchen 612.070.00011.860.00011.390.000
Thiago Alc?ntara FC Bayern M?nchen 812.000.00012.060.00012.140.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 611.800.00011.750.00011.880.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
K. Boateng FC Schalke 04 512.660.00012.700.00012.280.00012.460.000
Reus Borussia Dortmund 612.630.00013.490.00013.340.00011.820.000
Reus Borussia Dortmund 612.610.00013.210.00013.350.00012.420.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 412.510.00012.140.00013.110.00013.500.000
M. G?tze Borussia Dortmund 412.480.00012.340.00012.880.00012.900.000
de Bruyne VfL Wolfsburg 812.470.00012.470.00012.620.00012.830.000
Mkhitaryan Borussia Dortmund 812.420.00012.460.00012.890.00012.880.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 412.370.00012.550.00012.410.00011.210.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 612.360.00012.150.00012.290.00012.210.000
Diego VfL Wolfsburg 412.320.00011.560.00012.100.00012.510.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 412.310.00013.170.00012.460.00013.170.000
M. G?tze Borussia Dortmund 412.310.00012.290.00012.260.00012.590.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 812.290.00012.020.00011.260.00011.560.000
Sahin Borussia Dortmund 412.200.00012.300.00012.480.00012.270.000
Afellay FC Schalke 04 412.200.00011.730.00011.740.00012.250.000
Schweinsteiger FC Bayern M?nchen 412.090.00012.580.00010.960.00011.200.000
Thiago Alc?ntara FC Bayern M?nchen 612.070.00011.860.00011.390.00011.630.000
Xabi Alonso FC Bayern M?nchen 812.070.00013.000.00013.470.00012.890.000
Thiago Alc?ntara FC Bayern M?nchen 812.000.00012.060.00012.140.00012.980.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 611.800.00011.750.00011.880.00012.020.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
K. Boateng FC Schalke 04 512.660.00012.700.00012.280.00012.460.00012.630.000
Reus Borussia Dortmund 612.630.00013.490.00013.340.00011.820.00011.410.000
Reus Borussia Dortmund 612.610.00013.210.00013.350.00012.420.00011.990.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 412.530.00012.710.00012.730.00012.430.00011.910.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 412.510.00012.140.00013.110.00013.500.00013.550.000
M. G?tze Borussia Dortmund 412.480.00012.340.00012.880.00012.900.00012.940.000
de Bruyne VfL Wolfsburg 812.470.00012.470.00012.620.00012.830.00014.180.000
Mkhitaryan Borussia Dortmund 812.420.00012.460.00012.890.00012.880.00012.710.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 412.370.00012.550.00012.410.00011.210.00010.580.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 612.360.00012.150.00012.290.00012.210.00011.460.000
Diego VfL Wolfsburg 412.320.00011.560.00012.100.00012.510.00013.100.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 412.310.00013.170.00012.460.00013.170.00012.860.000
M. G?tze Borussia Dortmund 412.310.00012.290.00012.260.00012.590.00011.980.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 812.290.00012.020.00011.260.00011.560.00011.490.000
Afellay FC Schalke 04 412.200.00011.730.00011.740.00012.250.00012.210.000
Sahin Borussia Dortmund 412.200.00012.300.00012.480.00012.270.00012.160.000
Schweinsteiger FC Bayern M?nchen 412.090.00012.580.00010.960.00011.200.00011.010.000
Thiago Alc?ntara FC Bayern M?nchen 612.070.00011.860.00011.390.00011.630.00012.290.000
Thiago Alc?ntara FC Bayern M?nchen 812.000.00012.060.00012.140.00012.980.00012.610.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 611.800.00011.750.00011.880.00012.020.00012.090.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
K. Boateng FC Schalke 04 512.660.00012.700.00012.280.00012.460.00012.630.00011.950.000
Reus Borussia Dortmund 612.630.00013.490.00013.340.00011.820.00011.410.00011.660.000
Reus Borussia Dortmund 612.610.00013.210.00013.350.00012.420.00011.990.00010.870.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 412.510.00012.140.00013.110.00013.500.00013.550.00013.900.000
M. G?tze Borussia Dortmund 412.480.00012.340.00012.880.00012.900.00012.940.00012.790.000
de Bruyne VfL Wolfsburg 812.470.00012.470.00012.620.00012.830.00014.180.00014.750.000
Mkhitaryan Borussia Dortmund 812.420.00012.460.00012.890.00012.880.00012.710.00012.540.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 412.370.00012.550.00012.410.00011.210.00010.580.00010.890.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 612.360.00012.150.00012.290.00012.210.00011.460.00012.080.000
Diego VfL Wolfsburg 412.320.00011.560.00012.100.00012.510.00013.100.00012.680.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 412.310.00013.170.00012.460.00013.170.00012.860.00012.680.000
M. G?tze Borussia Dortmund 412.310.00012.290.00012.260.00012.590.00011.980.00012.080.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 812.290.00012.020.00011.260.00011.560.00011.490.00011.120.000
Sahin Borussia Dortmund 412.200.00012.300.00012.480.00012.270.00012.160.00012.270.000
Afellay FC Schalke 04 412.200.00011.730.00011.740.00012.250.00012.210.00011.270.000
de Bruyne VfL Wolfsburg 412.190.00012.190.00012.300.00012.700.00012.710.00012.950.000
Schweinsteiger FC Bayern M?nchen 412.090.00012.580.00010.960.00011.200.00011.010.00010.960.000
Thiago Alc?ntara FC Bayern M?nchen 612.070.00011.860.00011.390.00011.630.00012.290.00011.610.000
Thiago Alc?ntara FC Bayern M?nchen 812.000.00012.060.00012.140.00012.980.00012.610.00012.510.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 611.800.00011.750.00011.880.00012.020.00012.090.00011.690.000