Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Esser
Position Torhüter
Verein SV Darmstadt 98
Marktwert 1.310.000
Gesamtpunkte 64
Punkte am letzten Spieltag 4
Bewertete Spiele 17
Preis-Leistungs-Verhältnis Durchschnittlich
Punkte pro Spiel 3.8
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 1.310.000
Langfristiger Zielwert 1.290.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 2.220.000 (59,0%)
Minimalwert (6 Monate) 680.000 (192,6%)
Änderung (7 Tage) +200.000 / +18,0%
Team-Änderung (7 Tage) +520.000 / +4,6 %
Positions-Änderung (7 Tage) +460.000 / +1,5 %
Änderung (3 Monate) -260.000 / -16,6%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
ter Stegen Borussia M'gladbach 41.390.0001.300.0001.300.000
Zieler Hannover 96 41.370.0001.390.0001.370.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.360.0001.380.0001.390.000
R. Adler Hamburger SV 41.360.0001.370.0001.480.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 41.350.0001.410.0001.430.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.350.0001.500.0001.370.000
Zieler Hannover 96 41.350.0001.340.0001.410.000
Hitz FC Augsburg 41.340.0001.280.0001.290.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 41.320.0001.330.0001.310.000
Trapp Eintracht Frankfurt 41.310.0001.200.0001.210.000
Leno Bayer 04 Leverkusen 41.310.0001.360.0001.320.000
Ulreich VfB Stuttgart 41.300.0001.270.0001.040.000
R. Adler Hamburger SV 41.270.0001.220.0001.190.000
Drobny Hamburger SV 41.270.0001.320.0001.270.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.250.0001.260.0001.340.000
Leno Bayer 04 Leverkusen 41.240.0001.170.0001.100.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.240.0001.220.0001.400.000
Hitz FC Augsburg 41.240.0001.210.0001.190.000
Karius 1. FSV Mainz 05 41.240.0001.200.0001.130.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.230.0001.170.0001.130.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
ter Stegen Borussia M'gladbach 41.390.0001.300.0001.300.0001.440.000
Zieler Hannover 96 41.370.0001.390.0001.370.0001.280.000
R. Adler Hamburger SV 41.360.0001.370.0001.480.0001.480.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.360.0001.380.0001.390.0001.290.000
Zieler Hannover 96 41.350.0001.340.0001.410.0001.330.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 41.350.0001.410.0001.430.0001.490.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.350.0001.500.0001.370.0001.380.000
Hitz FC Augsburg 41.340.0001.280.0001.290.0001.320.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 41.320.0001.330.0001.310.0001.260.000
Leno Bayer 04 Leverkusen 41.310.0001.360.0001.320.0001.260.000
Ulreich VfB Stuttgart 41.300.0001.270.0001.040.0001.040.000
R. Adler Hamburger SV 41.270.0001.220.0001.190.0001.100.000
Drobny Hamburger SV 41.270.0001.320.0001.270.0001.340.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.250.0001.260.0001.340.0001.260.000
Karius 1. FSV Mainz 05 41.240.0001.200.0001.130.0001.140.000
Leno Bayer 04 Leverkusen 41.240.0001.170.0001.100.0001.170.000
Hitz FC Augsburg 41.240.0001.210.0001.190.0001.370.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.240.0001.220.0001.400.0001.350.000
R. Schäfer 1. FC Nürnberg 41.230.0001.260.0001.420.0001.360.000
Trapp Eintracht Frankfurt 41.230.0001.250.0001.320.0001.290.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
ter Stegen Borussia M'gladbach 41.390.0001.300.0001.300.0001.440.0001.380.000
Zieler Hannover 96 41.370.0001.390.0001.370.0001.280.0001.230.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.360.0001.380.0001.390.0001.290.0001.340.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 41.350.0001.410.0001.430.0001.490.0001.530.000
Zieler Hannover 96 41.350.0001.340.0001.410.0001.330.0001.400.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.350.0001.500.0001.370.0001.380.0001.370.000
Hitz FC Augsburg 41.340.0001.280.0001.290.0001.320.0001.340.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 41.320.0001.330.0001.310.0001.260.0001.290.000
Leno Bayer 04 Leverkusen 41.310.0001.360.0001.320.0001.260.0001.180.000
Ulreich VfB Stuttgart 41.300.0001.270.0001.040.0001.040.0001.230.000
Drobny Hamburger SV 41.270.0001.320.0001.270.0001.340.0001.290.000
R. Adler Hamburger SV 41.270.0001.220.0001.190.0001.100.0001.090.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.250.0001.260.0001.340.0001.260.0001.250.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.240.0001.220.0001.400.0001.350.0001.300.000
Hitz FC Augsburg 41.240.0001.210.0001.190.0001.370.0001.310.000
Karius 1. FSV Mainz 05 41.240.0001.200.0001.130.0001.140.0001.110.000
R. Schäfer 1. FC Nürnberg 41.230.0001.260.0001.420.0001.360.0001.350.000
Benaglio VfL Wolfsburg 41.230.0001.310.0001.300.0001.260.0001.190.000
Trapp Eintracht Frankfurt 41.230.0001.250.0001.320.0001.290.0001.220.000
Ulreich VfB Stuttgart 41.230.0001.200.0001.130.0001.060.0001.050.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.