Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Forsberg
Position Mittelfeld
Verein RB Leipzig
Marktwert 12.080.000
Gesamtpunkte 101
Punkte am letzten Spieltag 14
Bewertete Spiele 17
Preis-Leistungs-Verhältnis Durchschnittlich
Punkte pro Spiel 5.9
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 12.120.000
Langfristiger Zielwert 12.040.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 12.080.000 (100,0%)
Minimalwert (6 Monate) 2.690.000 (449,1%)
Änderung (7 Tage) +2.150.000 / +21,7%
Team-Änderung (7 Tage) +4.900.000 / +6,8 %
Positions-Änderung (7 Tage) +7.860.000 / +2,2 %
Änderung (3 Monate) +4.790.000 / +65,7%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Rib?ry FC Bayern M?nchen 1212.570.00012.310.00012.390.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 1212.210.00012.230.00011.720.000
M. G?tze FC Bayern M?nchen 1412.080.00011.770.00012.330.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 1212.030.00011.510.00011.880.000
Rib?ry FC Bayern M?nchen 1212.020.00012.100.00012.140.000
M. G?tze FC Bayern M?nchen 1211.970.00012.140.00012.280.000
Sahin Borussia Dortmund 1211.840.00011.750.00011.620.000
Diego VfL Wolfsburg 1511.630.00010.870.00011.500.000
Raffael Borussia M'gladbach 1211.610.00011.800.00011.750.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.