Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Forsberg
Position Mittelfeld
Verein RB Leipzig
Marktwert 7.470.000
Gesamtpunkte 89
Punkte am letzten Spieltag N/A
Bewertete Spiele 15
Preis-Leistungs-Verhältnis Durchschnittlich
Punkte pro Spiel 5.9
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 7.420.000
Langfristiger Zielwert 7.460.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 10.180.000 (73,4%)
Minimalwert (6 Monate) 2.690.000 (277,7%)
Änderung (7 Tage) +660.000 / +9,7%
Team-Änderung (7 Tage) +2.760.000 / +3,9 %
Positions-Änderung (7 Tage) -6.910.000 / -2,1 %
Änderung (3 Monate) +1.030.000 / +16,0%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
van der Vaart Hamburger SV 07.620.0007.960.0008.240.000
Afellay FC Schalke 04 07.580.0008.710.00010.010.000
Hahn FC Augsburg 07.530.0007.170.0007.160.000
Castro Bayer 04 Leverkusen 07.520.0007.400.0007.250.000
K. Boateng FC Schalke 04 07.510.0007.720.0007.610.000
K. Boateng FC Schalke 04 07.490.0007.730.0007.890.000
Firmino 1899 Hoffenheim 07.460.0007.710.0007.610.000
Afellay FC Schalke 04 07.440.0007.390.0007.270.000
Schweinsteiger FC Bayern München 07.440.0007.770.0007.880.000
A. Meier Eintracht Frankfurt 07.420.0007.350.0007.300.000
Gündogan Borussia Dortmund 07.410.0007.750.0008.100.000
Draxler FC Schalke 04 07.410.0007.720.0007.740.000
Shaqiri FC Bayern München 07.380.0007.110.0006.830.000
A. Meier Eintracht Frankfurt 07.370.0007.520.0007.920.000
Castro Bayer 04 Leverkusen 07.370.0007.190.0006.960.000
Diego VfL Wolfsburg 07.370.0007.390.0007.390.000
Javi Martínez FC Bayern München 07.350.0007.370.0006.990.000
Blaszczykowski Borussia Dortmund 07.340.0006.850.0007.210.000
Schweinsteiger FC Bayern München 07.320.0007.110.0006.470.000
Blaszczykowski Borussia Dortmund 07.310.0007.140.0007.270.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Castro Bayer 04 Leverkusen 07.660.0007.500.0007.450.0006.950.000
van der Vaart Hamburger SV 07.620.0007.960.0008.240.0008.330.000
Afellay FC Schalke 04 07.580.0008.710.00010.010.00011.510.000
Hahn FC Augsburg 07.530.0007.170.0007.160.0007.800.000
Castro Bayer 04 Leverkusen 07.520.0007.400.0007.250.0006.410.000
K. Boateng FC Schalke 04 07.510.0007.720.0007.610.0007.330.000
K. Boateng FC Schalke 04 07.490.0007.730.0007.890.0008.440.000
Firmino 1899 Hoffenheim 07.460.0007.710.0007.610.0007.590.000
Afellay FC Schalke 04 07.440.0007.390.0007.270.0007.340.000
Schweinsteiger FC Bayern München 07.440.0007.770.0007.880.0007.120.000
Gündogan Borussia Dortmund 07.410.0007.750.0008.100.0008.190.000
Draxler FC Schalke 04 07.410.0007.720.0007.740.0006.890.000
A. Meier Eintracht Frankfurt 07.370.0007.520.0007.920.0008.170.000
Diego VfL Wolfsburg 07.370.0007.390.0007.390.0007.460.000
Javi Martínez FC Bayern München 07.350.0007.370.0006.990.0006.300.000
Blaszczykowski Borussia Dortmund 07.340.0006.850.0007.210.0007.210.000
Schweinsteiger FC Bayern München 07.320.0007.110.0006.470.0006.260.000
Blaszczykowski Borussia Dortmund 07.310.0007.140.0007.270.0007.150.000
Luiz Gustavo FC Bayern München 07.300.0007.210.0007.230.0006.810.000
Mkhitaryan Borussia Dortmund 07.270.0007.170.0007.130.0006.610.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
van der Vaart Hamburger SV 07.730.0007.510.0007.120.0007.760.0007.690.000
Castro Bayer 04 Leverkusen 07.660.0007.500.0007.450.0006.950.0006.870.000
van der Vaart Hamburger SV 07.620.0007.960.0008.240.0008.330.0008.590.000
Afellay FC Schalke 04 07.580.0008.710.00010.010.00011.510.00011.330.000
Castro Bayer 04 Leverkusen 07.520.0007.400.0007.250.0006.410.0006.610.000
K. Boateng FC Schalke 04 07.510.0007.720.0007.610.0007.330.0007.770.000
Firmino 1899 Hoffenheim 07.460.0007.710.0007.610.0007.590.0007.480.000
Draxler FC Schalke 04 07.410.0007.720.0007.740.0006.890.0006.710.000
Gündogan Borussia Dortmund 07.410.0007.750.0008.100.0008.190.0007.600.000
A. Meier Eintracht Frankfurt 07.370.0007.520.0007.920.0008.170.0008.060.000
Diego VfL Wolfsburg 07.370.0007.390.0007.390.0007.460.0007.590.000
Javi Martínez FC Bayern München 07.350.0007.370.0006.990.0006.300.0006.470.000
Blaszczykowski Borussia Dortmund 07.340.0006.850.0007.210.0007.210.0007.200.000
Schweinsteiger FC Bayern München 07.320.0007.110.0006.470.0006.260.0006.850.000
Luiz Gustavo FC Bayern München 07.300.0007.210.0007.230.0006.810.0006.070.000
T. Kroos FC Bayern München 07.270.0007.250.0007.430.0007.160.0007.290.000
Kagawa Borussia Dortmund 07.260.0007.050.0007.000.0006.760.0006.530.000
Maxim VfB Stuttgart 07.260.0007.520.0007.580.0007.260.0007.510.000
Luiz Gustavo FC Bayern München 07.200.0006.780.0006.740.0006.700.0006.170.000
Arango Borussia M'gladbach 07.200.0007.250.0007.590.0007.580.0007.590.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.