Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Córdoba
Position Stürmer
Verein 1. FSV Mainz 05
Marktwert 3.010.000
Gesamtpunkte 70
Punkte am letzten Spieltag N/A
Bewertete Spiele 24
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 2.9
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 2.970.000
Langfristiger Zielwert 2.790.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 4.800.000 (62,7%)
Minimalwert (6 Monate) 2.240.000 (134,4%)
Änderung (7 Tage) +70.000 / +2,4%
Team-Änderung (7 Tage) +340.000 / +1,2 %
Positions-Änderung (7 Tage) -1.460.000 / -0,5 %
Änderung (3 Monate) +660.000 / +28,1%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3
Ya Konan Hannover 96 03.050.0003.090.0003.140.000
Lakic Eintracht Frankfurt 03.050.0002.990.0002.840.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 03.050.0003.000.0002.870.000
Immobile Borussia Dortmund 03.050.0003.140.0003.170.000
Lasogga Hamburger SV 03.040.0002.990.0002.930.000
Lasogga Hamburger SV 03.040.0003.220.0003.020.000
Immobile Borussia Dortmund 03.030.0003.060.0002.800.000
Kalou Hertha BSC 03.020.0003.010.0002.840.000
Elyounoussi 1899 Hoffenheim 03.010.0002.790.0002.680.000
Allagui Hertha BSC 03.000.0003.100.0002.910.000
Arnautovic SV Werder Bremen 03.000.0002.870.0002.590.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.990.0002.860.0003.090.000
Bobadilla FC Augsburg 02.990.0002.960.0002.920.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 02.980.0002.920.0002.750.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.980.0002.830.0002.730.000
Occean Eintracht Frankfurt 02.980.0002.860.0002.960.000
Bellarabi Bayer 04 Leverkusen 02.980.0002.820.0002.920.000
Ji FC Augsburg 02.970.0002.780.0002.760.000
Modeste 1899 Hoffenheim 02.970.0002.860.0002.730.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.970.0002.810.0003.040.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Ya Konan Hannover 96 03.050.0003.090.0003.140.0003.110.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 03.050.0003.000.0002.870.0002.810.000
Lakic Eintracht Frankfurt 03.050.0002.990.0002.840.0002.830.000
Immobile Borussia Dortmund 03.050.0003.140.0003.170.0003.210.000
Lasogga Hamburger SV 03.040.0003.220.0003.020.0002.740.000
Lasogga Hamburger SV 03.040.0002.990.0002.930.0002.880.000
Immobile Borussia Dortmund 03.030.0003.060.0002.800.0002.840.000
Kalou Hertha BSC 03.020.0003.010.0002.840.0002.790.000
Elyounoussi 1899 Hoffenheim 03.010.0002.790.0002.680.0002.610.000
Allagui Hertha BSC 03.000.0003.100.0002.910.0002.840.000
Arnautovic SV Werder Bremen 03.000.0002.870.0002.590.0002.480.000
Bobadilla FC Augsburg 02.990.0002.960.0002.920.0002.950.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.990.0002.860.0003.090.0002.940.000
Bellarabi Bayer 04 Leverkusen 02.980.0002.820.0002.920.0002.850.000
Occean Eintracht Frankfurt 02.980.0002.860.0002.960.0002.840.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.980.0002.830.0002.730.0002.960.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 02.980.0002.920.0002.750.0002.800.000
Ji FC Augsburg 02.970.0002.780.0002.760.0002.800.000
Modeste 1899 Hoffenheim 02.970.0002.860.0002.730.0002.610.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.970.0002.810.0003.040.0002.880.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Ya Konan Hannover 96 03.050.0003.090.0003.140.0003.110.0003.280.000
Lakic Eintracht Frankfurt 03.050.0002.990.0002.840.0002.830.0002.670.000
Okazaki 1. FSV Mainz 05 03.050.0003.200.0003.130.0003.040.0002.810.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 03.050.0003.000.0002.870.0002.810.0002.730.000
Lasogga Hamburger SV 03.040.0003.220.0003.020.0002.740.0002.610.000
Lasogga Hamburger SV 03.040.0002.990.0002.930.0002.880.0002.780.000
Immobile Borussia Dortmund 03.030.0003.060.0002.800.0002.840.0002.850.000
Kalou Hertha BSC 03.020.0003.010.0002.840.0002.790.0002.760.000
Elyounoussi 1899 Hoffenheim 03.010.0002.790.0002.680.0002.610.0002.600.000
Arnautovic SV Werder Bremen 03.000.0002.870.0002.590.0002.480.0002.270.000
Allagui Hertha BSC 03.000.0003.100.0002.910.0002.840.0002.940.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.990.0002.860.0003.090.0002.940.0002.800.000
Bobadilla FC Augsburg 02.990.0002.960.0002.920.0002.950.0003.000.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 02.980.0002.920.0002.750.0002.800.0002.650.000
Bellarabi Bayer 04 Leverkusen 02.980.0002.820.0002.920.0002.850.0002.780.000
Occean Eintracht Frankfurt 02.980.0002.860.0002.960.0002.840.0002.750.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.980.0002.830.0002.730.0002.960.0003.110.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.970.0002.810.0003.040.0002.880.0002.820.000
Modeste 1899 Hoffenheim 02.970.0002.860.0002.730.0002.610.0002.830.000
Milik Bayer 04 Leverkusen 02.960.0002.990.0002.850.0002.990.0002.900.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Lakic Eintracht Frankfurt 03.050.0002.990.0002.840.0002.830.0002.670.0002.670.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 03.050.0003.000.0002.870.0002.810.0002.730.0002.810.000
Okazaki 1. FSV Mainz 05 03.050.0003.200.0003.130.0003.040.0002.810.0002.760.000
Ya Konan Hannover 96 03.050.0003.090.0003.140.0003.110.0003.280.0003.100.000
Lasogga Hamburger SV 03.040.0003.220.0003.020.0002.740.0002.610.0002.820.000
Lasogga Hamburger SV 03.040.0002.990.0002.930.0002.880.0002.780.0002.810.000
Halil Altintop FC Augsburg 03.020.0003.210.0003.220.0002.960.0003.050.0002.930.000
Kalou Hertha BSC 03.020.0003.010.0002.840.0002.790.0002.760.0002.700.000
Pizarro FC Bayern M?nchen 03.020.0002.880.0002.990.0003.040.0003.210.0003.360.000
Elyounoussi 1899 Hoffenheim 03.010.0002.790.0002.680.0002.610.0002.600.0002.510.000
Allagui Hertha BSC 03.000.0003.100.0002.910.0002.840.0002.940.0003.100.000
Arnautovic SV Werder Bremen 03.000.0002.870.0002.590.0002.480.0002.270.0002.060.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.990.0002.860.0003.090.0002.940.0002.800.0002.670.000
Bobadilla FC Augsburg 02.990.0002.960.0002.920.0002.950.0003.000.0003.010.000
Occean Eintracht Frankfurt 02.980.0002.860.0002.960.0002.840.0002.750.0002.710.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 02.980.0002.920.0002.750.0002.800.0002.650.0002.600.000
Bellarabi Bayer 04 Leverkusen 02.980.0002.820.0002.920.0002.850.0002.780.0002.750.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.980.0002.830.0002.730.0002.960.0003.110.0002.920.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 02.970.0002.810.0003.040.0002.880.0002.820.0002.720.000
Modeste 1899 Hoffenheim 02.970.0002.860.0002.730.0002.610.0002.830.0002.720.000