Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Niederlechner
Position Stürmer
Verein SC Freiburg
Marktwert 3.320.000
Gesamtpunkte 53
Punkte am letzten Spieltag 0
Bewertete Spiele 16
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 3.3
Verletzungsanfälligkeit Niedrig



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 3.350.000
Langfristiger Zielwert 3.250.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 3.830.000 (86,7%)
Minimalwert (6 Monate) 970.000 (342,3%)
Änderung (7 Tage) -190.000 / -5,4%
Team-Änderung (7 Tage) +1.000.000 / +3,2 %
Positions-Änderung (7 Tage) -7.130.000 / -2,6 %
Änderung (3 Monate) +1.600.000 / +93,0%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Lasogga Hamburger SV 03.370.0003.000.0003.350.000
Drmic 1. FC Nürnberg 03.370.0003.250.0003.300.000
R. Kruse Fortuna Düsseldorf 03.340.0003.340.0003.050.000
Ramos Borussia Dortmund 03.340.0003.210.0003.080.000
Drmic 1. FC Nürnberg 03.330.0003.440.0003.250.000
Huntelaar FC Schalke 04 03.330.0003.410.0003.200.000
Lakic Eintracht Frankfurt 03.310.0003.240.0003.220.000
L. de Jong Borussia M'gladbach 03.310.0003.180.0003.100.000
Halil Altintop FC Augsburg 03.300.0003.220.0003.330.000
Kachunga SC Paderborn 03.300.0003.390.0003.180.000
Olic Hamburger SV 03.300.0003.280.0003.300.000
Helmes VfL Wolfsburg 03.290.0003.040.0002.900.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 03.290.0003.310.0003.360.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 03.280.0003.340.0002.990.000
Immobile Borussia Dortmund 03.280.0003.320.0003.160.000
Schieber Borussia Dortmund 03.280.0003.440.0003.440.000
Rudnevs Hamburger SV 03.280.0003.270.0003.390.000
Ibisevic VfB Stuttgart 03.280.0003.400.0003.200.000
Choupo-Moting 1. FSV Mainz 05 03.280.0003.210.0003.290.000
Mehmedi SC Freiburg 03.270.0003.560.0003.350.000
Name Verein PunkteMarktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Akpala SV Werder Bremen 03.410.0003.270.0003.240.0003.140.000
Allagui Hertha BSC 03.400.0003.540.0003.680.0003.510.000
A. Sobiech Hannover 96 03.390.0003.350.0003.220.0003.090.000
Ramos Borussia Dortmund 03.340.0003.210.0003.080.0002.950.000
R. Kruse Fortuna Düsseldorf 03.340.0003.340.0003.050.0003.060.000
Drmic 1. FC Nürnberg 03.330.0003.440.0003.250.0003.080.000
Huntelaar FC Schalke 04 03.330.0003.410.0003.200.0003.440.000
Lakic Eintracht Frankfurt 03.310.0003.240.0003.220.0003.110.000
Halil Altintop FC Augsburg 03.300.0003.220.0003.330.0003.550.000
Kachunga SC Paderborn 03.300.0003.390.0003.180.0003.340.000
Olic Hamburger SV 03.300.0003.280.0003.300.0003.500.000
Helmes VfL Wolfsburg 03.290.0003.040.0002.900.0002.850.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 03.290.0003.310.0003.360.0003.250.000
Brandt Bayer 04 Leverkusen 03.280.0003.340.0002.990.0002.890.000
Immobile Borussia Dortmund 03.280.0003.320.0003.160.0003.210.000
Choupo-Moting 1. FSV Mainz 05 03.280.0003.210.0003.290.0003.050.000
Ibisevic VfB Stuttgart 03.280.0003.400.0003.200.0003.470.000
Mehmedi SC Freiburg 03.270.0003.560.0003.350.0003.330.000
Harnik VfB Stuttgart 03.250.0003.240.0003.120.0003.160.000
Petersen SV Werder Bremen 03.240.0003.010.0003.230.0003.160.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.