Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Yurchenko
Position Mittelfeld
Verein Bayer 04 Leverkusen
Marktwert 370.000
Gesamtpunkte -2
Punkte am letzten Spieltag N/A
Bewertete Spiele 2
Preis-Leistungs-Verhältnis Schlecht
Punkte pro Spiel -1.0
Verletzungsanfälligkeit Hoch



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 360.000
Langfristiger Zielwert 360.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 780.000 (47,4%)
Minimalwert (6 Monate) 160.000 (231,3%)
Änderung (7 Tage) -70.000 / -15,9%
Team-Änderung (7 Tage) -10.000 / 0,0 %
Positions-Änderung (7 Tage) -6.910.000 / -2,1 %
Änderung (3 Monate) +180.000 / +94,7%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
?ztunali SV Werder Bremen 0370.000350.000350.000
Schöpf FC Bayern München 0370.000360.000360.000
M. Weiser FC Bayern München 0370.000350.000340.000
Schöpf FC Bayern München 0370.000360.000360.000
Öztunali Bayer 04 Leverkusen 0370.000360.000350.000
Zuck SC Freiburg 0370.000370.000360.000
Tolga Cigerci Hertha BSC 0370.000360.000350.000
Nikci Hannover 96 0370.000380.000380.000
Schröck Eintracht Frankfurt 0370.000360.000350.000
Öztunali Bayer 04 Leverkusen 0370.000380.000360.000
Höger FC Schalke 04 0370.000360.000360.000
Polak VfL Wolfsburg 0370.000360.000340.000
Tolga Cigerci Hertha BSC 0370.000360.000350.000
Makiadi SV Werder Bremen 0370.000400.000380.000
Bellinghausen Fortuna Düsseldorf 0370.000380.000390.000
Ilicevic Hamburger SV 0370.000400.000380.000
Schöpf FC Bayern München 0370.000370.000360.000
Matuschyk 1. FC K?ln 0370.000370.000350.000
Gruezo VfB Stuttgart 0370.000390.000390.000
Yildirim SV Werder Bremen 0370.000360.000340.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Nikci Hannover 96 0370.000350.000340.000360.000
Didavi VfB Stuttgart 0370.000350.000360.000350.000
Park SpVgg Greuther Fürth 0370.000360.000350.000350.000
G. Fernandes SC Freiburg 0370.000390.000370.000380.000
Schmiedebach Hannover 96 0370.000340.000310.000320.000
Guédé SC Freiburg 0370.000350.000350.000330.000
Tolga Cigerci Hertha BSC 0370.000360.000350.000380.000
Soto 1. FSV Mainz 05 0370.000350.000330.000330.000
Sararer SpVgg Greuther Fürth 0370.000350.000340.000330.000
Can FC Bayern München 0370.000360.000370.000370.000
Nikci Hannover 96 0370.000380.000380.000390.000
Polanski 1. FSV Mainz 05 0370.000350.000320.000330.000
Schöpf FC Bayern München 0370.000370.000360.000370.000
Schröck Eintracht Frankfurt 0370.000360.000350.000360.000
Matuschyk 1. FC K?ln 0370.000370.000350.000330.000
Kirch Borussia Dortmund 0370.000370.000360.000350.000
Klaus SC Freiburg 0370.000360.000360.000360.000
Polak VfL Wolfsburg 0370.000360.000340.000360.000
Niemeyer Hertha BSC 0370.000350.000360.000360.000
Yildirim SV Werder Bremen 0370.000360.000340.000370.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Öztunali Bayer 04 Leverkusen 0370.000360.000350.000340.000340.000
Matuschyk 1. FC K?ln 0370.000370.000350.000330.000330.000
Dahoud Borussia M'gladbach 0370.000390.000390.000380.000370.000
G. Fernandes SC Freiburg 0370.000380.000390.000370.000370.000
Schröck Eintracht Frankfurt 0370.000360.000350.000360.000350.000
Moritz FC Schalke 04 0370.000390.000360.000370.000380.000
Höger FC Schalke 04 0370.000360.000360.000340.000350.000
Niemeyer Hertha BSC 0370.000350.000360.000360.000370.000
Klaus SC Freiburg 0370.000360.000360.000360.000380.000
Nikci Hannover 96 0370.000360.000370.000360.000370.000
Theuerkauf Eintracht Braunschweig 0370.000360.000370.000360.000360.000
Tolga Cigerci Hertha BSC 0370.000360.000360.000350.000350.000
Ekici SV Werder Bremen 0370.000380.000360.000360.000360.000
?ztunali SV Werder Bremen 0370.000350.000350.000350.000340.000
Sararer SpVgg Greuther Fürth 0370.000350.000340.000330.000330.000
Didavi VfB Stuttgart 0370.000350.000360.000350.000350.000
M. Weiser FC Bayern München 0370.000350.000340.000320.000310.000
Zuber 1899 Hoffenheim 0370.000370.000360.000360.000370.000
Park SpVgg Greuther Fürth 0370.000360.000350.000350.000350.000
Schmiedebach Hannover 96 0370.000340.000310.000320.000320.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Schmiedebach Hannover 96 0370.000340.000310.000320.000320.000310.000
G. Fernandes SC Freiburg 0370.000380.000390.000370.000370.000360.000
Niemeyer Hertha BSC 0370.000350.000370.000360.000360.000390.000
G. Fernandes SC Freiburg 0370.000390.000370.000380.000400.000370.000
Höger FC Schalke 04 0370.000470.000440.000420.000430.000400.000
Can FC Bayern München 0370.000360.000370.000370.000360.000350.000
Höger FC Schalke 04 0370.000360.000360.000340.000350.000360.000
Bellinghausen Fortuna Düsseldorf 0370.000380.000390.000390.000400.000430.000
Didavi VfB Stuttgart 0370.000350.000360.000350.000350.000340.000
Schröck Eintracht Frankfurt 0370.000360.000350.000360.000350.000380.000
Ekici SV Werder Bremen 0370.000380.000360.000360.000360.000390.000
Moritz FC Schalke 04 0370.000390.000360.000370.000380.000360.000
Guédé SC Freiburg 0370.000350.000350.000330.000330.000370.000
Polak VfL Wolfsburg 0370.000360.000340.000360.000350.000350.000
Öztunali Bayer 04 Leverkusen 0370.000360.000350.000340.000340.000330.000
Öztunali Bayer 04 Leverkusen 0370.000380.000360.000360.000350.000360.000
Schöpf FC Bayern München 0370.000370.000360.000370.000350.000350.000
Park SpVgg Greuther Fürth 0370.000360.000350.000350.000350.000340.000
M. Weiser FC Bayern München 0370.000350.000340.000320.000310.000320.000
Soto 1. FSV Mainz 05 0370.000350.000330.000330.000330.000330.000