Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name J. Hector
Position Mittelfeld
Verein 1. FC Köln
Marktwert 5.190.000
Gesamtpunkte 64
Punkte am letzten Spieltag 2
Bewertete Spiele 17
Preis-Leistungs-Verhältnis Durchschnittlich
Punkte pro Spiel 3.8
Verletzungsanfälligkeit Niedrig



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 5.180.000
Langfristiger Zielwert 4.950.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 5.360.000 (96,8%)
Minimalwert (6 Monate) 2.860.000 (181,5%)
Änderung (7 Tage) -160.000 / -3,0%
Team-Änderung (7 Tage) -430.000 / -1,0 %
Positions-Änderung (7 Tage) -6.910.000 / -2,1 %
Änderung (3 Monate) +1.270.000 / +32,4%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 25.430.0005.480.0005.040.000
Badelj Hamburger SV 25.420.0005.330.0005.210.000
Castro Bayer 04 Leverkusen 25.420.0005.450.0005.510.000
Draxler FC Schalke 04 25.380.0005.320.0005.520.000
Ben-Hatira Hertha BSC 25.360.0005.370.0005.640.000
Luiz Gustavo VfL Wolfsburg 25.340.0005.520.0005.360.000
Arango Borussia M'gladbach 25.310.0005.410.0005.400.000
Javi Martínez FC Bayern München 25.310.0005.630.0005.330.000
Arnold VfL Wolfsburg 25.280.0005.280.0005.340.000
Behrami Hamburger SV 25.250.0005.230.0005.160.000
Rode Eintracht Frankfurt 25.240.0005.370.0005.340.000
S. Bender Borussia Dortmund 25.200.0004.580.0004.560.000
Mkhitaryan Borussia Dortmund 25.190.0005.540.0005.600.000
To. Werner FC Augsburg 25.190.0005.300.0005.300.000
S. Bender Borussia Dortmund 25.150.0004.700.0004.330.000
Holtby Hamburger SV 25.130.0005.050.0004.790.000
Kramer Borussia M'gladbach 25.110.0005.100.0004.830.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 25.090.0005.200.0005.360.000
Rode Eintracht Frankfurt 24.980.0004.920.0005.020.000
Junuzovic SV Werder Bremen 24.970.0004.500.0004.870.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 25.430.0005.480.0005.040.0005.310.000
Badelj Hamburger SV 25.420.0005.330.0005.210.0005.100.000
Castro Bayer 04 Leverkusen 25.420.0005.450.0005.510.0005.150.000
Draxler FC Schalke 04 25.380.0005.320.0005.520.0005.180.000
Ben-Hatira Hertha BSC 25.360.0005.370.0005.640.0005.300.000
Luiz Gustavo VfL Wolfsburg 25.340.0005.520.0005.360.0005.460.000
Arango Borussia M'gladbach 25.310.0005.410.0005.400.0005.470.000
Javi Martínez FC Bayern München 25.310.0005.630.0005.330.0005.120.000
Arnold VfL Wolfsburg 25.280.0005.280.0005.340.0005.190.000
Behrami Hamburger SV 25.250.0005.230.0005.160.0005.120.000
Rode Eintracht Frankfurt 25.240.0005.370.0005.340.0005.210.000
S. Bender Borussia Dortmund 25.200.0004.580.0004.560.0004.410.000
Mkhitaryan Borussia Dortmund 25.190.0005.540.0005.600.0005.510.000
To. Werner FC Augsburg 25.190.0005.300.0005.300.0005.280.000
S. Bender Borussia Dortmund 25.150.0004.700.0004.330.0004.430.000
Holtby Hamburger SV 25.130.0005.050.0004.790.0004.720.000
Kramer Borussia M'gladbach 25.110.0005.100.0004.830.0005.000.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 25.090.0005.200.0005.360.0005.240.000
Rode Eintracht Frankfurt 24.980.0004.920.0005.020.0005.020.000
Draxler FC Schalke 04 24.930.0004.780.0004.810.0004.950.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Hunt SV Werder Bremen 25.470.0005.480.0005.540.0006.180.0005.910.000
Castro Bayer 04 Leverkusen 25.460.0005.610.0005.600.0005.690.0005.720.000
Kehl Borussia Dortmund 25.440.0005.350.0005.250.0005.190.0004.870.000
Badelj Hamburger SV 25.420.0005.330.0005.210.0005.100.0005.060.000
Ben-Hatira Hertha BSC 25.360.0005.370.0005.640.0005.300.0005.010.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 25.340.0005.490.0005.170.0005.220.0005.170.000
Draxler FC Schalke 04 25.330.0005.360.0005.000.0004.450.0004.270.000
Javi Martínez FC Bayern München 25.310.0005.630.0005.330.0005.120.0005.000.000
Arango Borussia M'gladbach 25.310.0005.410.0005.400.0005.470.0005.330.000
Arnold VfL Wolfsburg 25.280.0005.280.0005.340.0005.190.0005.450.000
Kiyotake 1. FC Nürnberg 25.270.0005.520.0005.670.0005.170.0005.480.000
Rode Eintracht Frankfurt 25.240.0005.370.0005.340.0005.210.0005.180.000
S. Bender Borussia Dortmund 25.200.0004.580.0004.560.0004.410.0004.300.000
To. Werner FC Augsburg 25.190.0005.300.0005.300.0005.280.0005.200.000
S. Bender Borussia Dortmund 25.150.0004.700.0004.330.0004.430.0004.540.000
Kramer Borussia M'gladbach 25.110.0005.100.0004.830.0005.000.0004.950.000
Andreasen Hannover 96 25.100.0004.730.0004.520.0004.500.0004.570.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 25.090.0005.200.0005.360.0005.240.0005.110.000
Rode Eintracht Frankfurt 24.980.0004.920.0005.020.0005.020.0004.930.000
Stindl Hannover 96 24.890.0004.770.0004.810.0005.060.0005.330.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Raffael FC Schalke 04 25.610.0005.600.0005.440.0005.340.0005.460.0005.340.000
To. Werner FC Augsburg 25.590.0005.100.0004.570.0004.100.0004.120.0003.740.000
Aigner Eintracht Frankfurt 25.500.0005.570.0005.270.0005.310.0005.000.0005.150.000
Jones FC Schalke 04 25.500.0005.410.0005.660.0005.420.0005.160.0005.000.000
Hunt SV Werder Bremen 25.470.0005.480.0005.540.0006.180.0005.910.0005.830.000
Castro Bayer 04 Leverkusen 25.460.0005.610.0005.600.0005.690.0005.720.0005.690.000
Badelj Hamburger SV 25.420.0005.330.0005.210.0005.100.0005.060.0005.040.000
Ben-Hatira Hertha BSC 25.360.0005.370.0005.640.0005.300.0005.010.0004.440.000
Arango Borussia M'gladbach 25.310.0005.410.0005.400.0005.470.0005.330.0005.540.000
Javi Martínez FC Bayern München 25.310.0005.630.0005.330.0005.120.0005.000.0004.840.000
Arnold VfL Wolfsburg 25.280.0005.280.0005.340.0005.190.0005.450.0005.120.000
Rode Eintracht Frankfurt 25.240.0005.370.0005.340.0005.210.0005.180.0005.310.000
S. Bender Borussia Dortmund 25.200.0004.580.0004.560.0004.410.0004.300.0004.760.000
To. Werner FC Augsburg 25.190.0005.300.0005.300.0005.280.0005.200.0004.890.000
S. Bender Borussia Dortmund 25.150.0004.700.0004.330.0004.430.0004.540.0004.560.000
Kramer Borussia M'gladbach 25.110.0005.100.0004.830.0005.000.0004.950.0004.940.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 25.090.0005.200.0005.360.0005.240.0005.110.0005.150.000
Rode Eintracht Frankfurt 24.980.0004.920.0005.020.0005.020.0004.930.0005.230.000
Stindl Hannover 96 24.890.0004.770.0004.810.0005.060.0005.330.0005.070.000
Schwegler Eintracht Frankfurt 24.780.0004.850.0004.730.0004.920.0004.820.0004.850.000