Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name J. Hector
Position Mittelfeld
Verein 1. FC Köln
Marktwert 4.610.000
Gesamtpunkte 80
Punkte am letzten Spieltag 8
Bewertete Spiele 29
Preis-Leistungs-Verhältnis Durchschnittlich
Punkte pro Spiel 2.9
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 4.810.000
Langfristiger Zielwert 4.940.000
Empfehlung Kaufen
Maximalwert (6 Monate) 5.530.000 (83,4%)
Minimalwert (6 Monate) 2.860.000 (161,2%)
Änderung (7 Tage) +130.000 / +2,9%
Team-Änderung (7 Tage) -2.690.000 / -5,2 %
Positions-Änderung (7 Tage) +4.170.000 / +1,1 %
Änderung (3 Monate) -550.000 / -10,7%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Salihovic 1899 Hoffenheim 75.080.0005.230.0005.210.000
Kehl Borussia Dortmund 85.070.0005.820.0006.390.000
Rode Eintracht Frankfurt 84.980.0004.980.0005.220.000
Kramer Borussia M'gladbach 84.880.0004.970.0005.060.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 104.720.0004.720.0005.080.000
Kramer Borussia M'gladbach 84.690.0004.630.0004.170.000
Luiz Gustavo VfL Wolfsburg 104.620.0004.700.0004.790.000
L. Bender Bayer 04 Leverkusen 64.590.0004.610.0004.700.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 84.580.0004.410.0004.500.000
Stindl Hannover 96 64.560.0005.080.0005.160.000
Hahn FC Augsburg 84.560.0004.770.0004.850.000
Malanda VfL Wolfsburg 104.530.0004.940.0005.410.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 64.510.0004.590.0004.870.000
Calhanoglu Hamburger SV 84.460.0004.590.0004.620.000
Xhaka Borussia M'gladbach 84.450.0004.480.0004.620.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 84.440.0004.540.0004.850.000
A. Meier Eintracht Frankfurt 84.400.0004.590.0004.570.000
Calhanoglu Hamburger SV 74.170.0004.230.0004.310.000
Firmino 1899 Hoffenheim 84.170.0004.610.0004.590.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 84.150.0004.210.0004.220.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Salihovic 1899 Hoffenheim 75.080.0005.230.0005.210.0005.520.000
Kehl Borussia Dortmund 85.070.0005.820.0006.390.0006.680.000
Rode Eintracht Frankfurt 84.980.0004.980.0005.220.0005.210.000
Kramer Borussia M'gladbach 84.880.0004.970.0005.060.0005.180.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 104.720.0004.720.0005.080.0005.350.000
Kramer Borussia M'gladbach 84.690.0004.630.0004.170.0004.610.000
Luiz Gustavo VfL Wolfsburg 104.620.0004.700.0004.790.0005.030.000
L. Bender Bayer 04 Leverkusen 64.590.0004.610.0004.700.0005.270.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 84.580.0004.410.0004.500.0004.570.000
Stindl Hannover 96 64.560.0005.080.0005.160.0005.210.000
Hahn FC Augsburg 84.560.0004.770.0004.850.0004.830.000
Malanda VfL Wolfsburg 104.530.0004.940.0005.410.0005.050.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 64.510.0004.590.0004.870.0004.920.000
Calhanoglu Hamburger SV 84.460.0004.590.0004.620.0004.740.000
Xhaka Borussia M'gladbach 84.450.0004.480.0004.620.0004.640.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 84.440.0004.540.0004.850.0004.670.000
A. Meier Eintracht Frankfurt 84.400.0004.590.0004.570.0004.790.000
Calhanoglu Hamburger SV 74.170.0004.230.0004.310.0004.490.000
Firmino 1899 Hoffenheim 84.170.0004.610.0004.590.0004.370.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 84.150.0004.210.0004.220.0004.060.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Salihovic 1899 Hoffenheim 75.080.0005.230.0005.210.0005.520.0005.370.000
Kehl Borussia Dortmund 85.070.0005.820.0006.390.0006.680.0006.850.000
Rode Eintracht Frankfurt 84.980.0004.980.0005.220.0005.210.0005.160.000
Kramer Borussia M'gladbach 84.970.0004.610.0004.790.0004.720.0005.200.000
Rode Eintracht Frankfurt 84.890.0005.260.0005.310.0005.300.0005.330.000
M. Meyer FC Schalke 04 84.770.0004.990.0005.210.0005.210.0005.620.000
Goretzka FC Schalke 04 84.690.0005.090.0005.300.0005.450.0005.190.000
Kramer Borussia M'gladbach 84.690.0004.630.0004.170.0004.610.0004.960.000
Arnold VfL Wolfsburg 84.610.0004.700.0004.880.0004.920.0004.610.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 84.580.0004.410.0004.500.0004.570.0004.500.000
Hahn FC Augsburg 84.560.0004.770.0004.850.0004.830.0004.530.000
Aigner Eintracht Frankfurt 84.490.0004.620.0004.440.0004.260.0004.450.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 84.440.0004.540.0004.850.0004.670.0004.640.000
A. Meier Eintracht Frankfurt 84.400.0004.590.0004.570.0004.790.0004.490.000
Arnold VfL Wolfsburg 84.270.0004.400.0004.490.0004.720.0005.200.000
Inui Eintracht Frankfurt 84.210.0004.490.0004.530.0004.390.0004.360.000
Calhanoglu Hamburger SV 74.170.0004.230.0004.310.0004.490.0004.460.000
Firmino 1899 Hoffenheim 84.170.0004.610.0004.590.0004.370.0004.340.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 84.150.0004.210.0004.220.0004.060.0004.220.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 84.110.0004.620.0004.500.0004.560.0004.440.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Salihovic 1899 Hoffenheim 75.080.0005.230.0005.210.0005.520.0005.370.0005.480.000
Kehl Borussia Dortmund 85.070.0005.820.0006.390.0006.680.0006.850.0006.540.000
Rode Eintracht Frankfurt 84.980.0004.980.0005.220.0005.210.0005.160.0005.150.000
L. Bender Bayer 04 Leverkusen 64.800.0004.920.0005.210.0005.230.0005.530.0005.160.000
Gentner VfB Stuttgart 64.780.0004.840.0004.520.0004.620.0004.550.0004.540.000
Ivanschitz 1. FSV Mainz 05 64.750.0005.040.0005.340.0005.200.0005.130.0005.100.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 104.720.0004.720.0005.080.0005.350.0005.400.0005.860.000
Kramer Borussia M'gladbach 84.690.0004.630.0004.170.0004.610.0004.960.0005.260.000
Luiz Gustavo VfL Wolfsburg 104.620.0004.700.0004.790.0005.030.0004.780.0005.100.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 84.580.0004.410.0004.500.0004.570.0004.500.0004.680.000
Hahn FC Augsburg 84.560.0004.770.0004.850.0004.830.0004.530.0004.620.000
Malanda VfL Wolfsburg 104.530.0004.940.0005.410.0005.050.0004.900.0004.600.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 64.510.0004.590.0004.870.0004.920.0004.670.0004.800.000
Kramer Borussia M'gladbach 104.460.0004.520.0004.680.0004.860.0004.970.0004.920.000
Shaqiri FC Bayern München 64.450.0004.500.0004.530.0004.610.0004.720.0004.630.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 84.440.0004.540.0004.850.0004.670.0004.640.0004.680.000
A. Meier Eintracht Frankfurt 84.400.0004.590.0004.570.0004.790.0004.490.0004.790.000
Calhanoglu Hamburger SV 74.170.0004.230.0004.310.0004.490.0004.460.0004.510.000
Firmino 1899 Hoffenheim 84.170.0004.610.0004.590.0004.370.0004.340.0004.100.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 84.150.0004.210.0004.220.0004.060.0004.220.0004.230.000