Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Ti. Werner
Position Stürmer
Verein RB Leipzig
Marktwert 10.080.000
Gesamtpunkte 128
Punkte am letzten Spieltag 13
Bewertete Spiele 19
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 6.7
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 10.110.000
Langfristiger Zielwert 10.140.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 11.210.000 (89,9%)
Minimalwert (6 Monate) 2.880.000 (350,0%)
Änderung (7 Tage) +310.000 / +3,2%
Team-Änderung (7 Tage) +4.900.000 / +6,8 %
Positions-Änderung (7 Tage) +5.810.000 / +2,0 %
Änderung (3 Monate) +3.390.000 / +50,7%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Mandzukic FC Bayern M?nchen 1310.580.0009.880.00010.240.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 1110.520.00010.660.00011.070.000
Lewandowski FC Bayern M?nchen 1310.470.00011.790.00011.770.000
Robben FC Bayern M?nchen 1110.310.0009.310.00010.320.000
M. Kruse Borussia M'gladbach 1110.250.00010.480.00010.720.000
T. M?ller FC Bayern M?nchen 1310.110.00010.340.00010.170.000
Robben FC Bayern M?nchen 119.870.0009.500.0008.500.000
M. Kruse Borussia M'gladbach 139.870.0009.840.0009.900.000
Ibisevic VfB Stuttgart 129.820.0009.780.0009.730.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.