Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Ti. Werner
Position Stürmer
Verein RB Leipzig
Marktwert 9.220.000
Gesamtpunkte 106
Punkte am letzten Spieltag 9
Bewertete Spiele 16
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 6.6
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 9.110.000
Langfristiger Zielwert 9.180.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 9.500.000 (97,1%)
Minimalwert (6 Monate) 2.880.000 (320,1%)
Änderung (7 Tage) -50.000 / -0,5%
Team-Änderung (7 Tage) +2.760.000 / +3,9 %
Positions-Änderung (7 Tage) -7.130.000 / -2,6 %
Änderung (3 Monate) +4.000.000 / +76,6%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Raffael Borussia M'gladbach 109.470.0009.580.0009.540.000
Mandzukic FC Bayern München 99.430.0009.780.0009.780.000
M. Kruse Borussia M'gladbach 119.420.0009.040.0009.400.000
Robben FC Bayern M?nchen 89.300.0009.350.0009.090.000
Aubameyang Borussia Dortmund 99.230.0009.530.0009.270.000
M. Kruse Borussia M'gladbach 99.190.0008.970.0009.150.000
Kie?ling Bayer 04 Leverkusen 119.180.0008.710.0008.780.000
L. de Jong Borussia M'gladbach 79.170.0008.990.0008.700.000
M. Kruse Borussia M'gladbach 89.150.0009.310.0008.960.000
Mandzukic FC Bayern München 79.140.0009.190.0008.480.000
Olic VfL Wolfsburg 79.120.0009.160.0009.860.000
Modeste 1899 Hoffenheim 79.090.0009.110.0008.950.000
Volland 1899 Hoffenheim 79.030.0008.520.0008.720.000
Bellarabi Bayer 04 Leverkusen 79.020.0009.270.0009.330.000
Volland 1899 Hoffenheim 79.010.0009.260.0009.450.000
Raffael Borussia M'gladbach 118.990.0009.210.0009.210.000
Bellarabi Bayer 04 Leverkusen 118.940.0008.940.0009.080.000
Mandzukic FC Bayern München 78.930.0009.080.0009.430.000
Farfán FC Schalke 04 98.920.0008.920.0009.300.000
Huntelaar FC Schalke 04 118.920.0007.920.0007.200.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Raffael Borussia M'gladbach 109.470.0009.580.0009.540.0009.690.000
Mandzukic FC Bayern München 99.430.0009.780.0009.780.0009.630.000
M. Kruse Borussia M'gladbach 119.420.0009.040.0009.400.0009.830.000
Robben FC Bayern M?nchen 89.300.0009.350.0009.090.0009.040.000
Aubameyang Borussia Dortmund 99.230.0009.530.0009.270.0009.230.000
M. Kruse Borussia M'gladbach 99.190.0008.970.0009.150.0009.190.000
Kie?ling Bayer 04 Leverkusen 119.180.0008.710.0008.780.0009.540.000
L. de Jong Borussia M'gladbach 79.170.0008.990.0008.700.0008.820.000
M. Kruse Borussia M'gladbach 89.150.0009.310.0008.960.0008.780.000
Mandzukic FC Bayern München 79.140.0009.190.0008.480.0008.330.000
Olic VfL Wolfsburg 79.120.0009.160.0009.860.0009.870.000
Modeste 1899 Hoffenheim 79.090.0009.110.0008.950.0008.700.000
Volland 1899 Hoffenheim 79.030.0008.520.0008.720.0009.110.000
Bellarabi Bayer 04 Leverkusen 79.020.0009.270.0009.330.0008.650.000
Volland 1899 Hoffenheim 79.010.0009.260.0009.450.0009.580.000
Raffael Borussia M'gladbach 118.990.0009.210.0009.210.0009.120.000
Bellarabi Bayer 04 Leverkusen 118.940.0008.940.0009.080.0008.650.000
Mandzukic FC Bayern München 78.930.0009.080.0009.430.0008.800.000
Farfán FC Schalke 04 98.920.0008.920.0009.300.0009.280.000
Huntelaar FC Schalke 04 118.920.0007.920.0007.200.0006.870.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Ramos Hertha BSC 119.630.0009.630.0009.530.0009.530.0009.750.000
M. Kruse Borussia M'gladbach 119.420.0009.040.0009.400.0009.830.0009.270.000
Robben FC Bayern M?nchen 89.300.0009.350.0009.090.0009.040.0009.240.000
Aubameyang Borussia Dortmund 99.230.0009.530.0009.270.0009.230.0009.370.000
M. Kruse Borussia M'gladbach 99.190.0008.970.0009.150.0009.190.0009.510.000
Kie?ling Bayer 04 Leverkusen 119.180.0008.710.0008.780.0009.540.00010.570.000
L. de Jong Borussia M'gladbach 79.170.0008.990.0008.700.0008.820.0008.600.000
Olic VfL Wolfsburg 79.120.0009.160.0009.860.0009.870.00010.400.000
Modeste 1899 Hoffenheim 79.090.0009.110.0008.950.0008.700.0008.590.000
Volland 1899 Hoffenheim 79.030.0008.520.0008.720.0009.110.0009.100.000
Bellarabi Bayer 04 Leverkusen 79.020.0009.270.0009.330.0008.650.0008.770.000
Volland 1899 Hoffenheim 79.010.0009.260.0009.450.0009.580.0008.530.000
Raffael Borussia M'gladbach 118.990.0009.210.0009.210.0009.120.0009.210.000
Bellarabi Bayer 04 Leverkusen 118.940.0008.940.0009.080.0008.650.0008.900.000
Mandzukic FC Bayern München 78.930.0009.080.0009.430.0008.800.0009.010.000
Huntelaar FC Schalke 04 118.920.0007.920.0007.200.0006.870.0006.340.000
Farfán FC Schalke 04 98.920.0008.920.0009.300.0009.280.0009.380.000
Volland 1899 Hoffenheim 118.880.0009.020.0008.800.0008.850.0008.800.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.