Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Hrgota
Position Stürmer
Verein Eintracht Frankfurt
Marktwert 2.210.000
Gesamtpunkte 31
Punkte am letzten Spieltag 0
Bewertete Spiele 9
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 3.4
Verletzungsanfälligkeit Niedrig



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 2.210.000
Langfristiger Zielwert 2.180.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 3.970.000 (55,7%)
Minimalwert (6 Monate) 900.000 (245,6%)
Änderung (7 Tage) -150.000 / -6,4%
Team-Änderung (7 Tage) -4.780.000 / -11,2 %
Positions-Änderung (7 Tage) -7.130.000 / -2,6 %
Änderung (3 Monate) +1.150.000 / +108,5%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Beister Hamburger SV 02.240.0002.230.0002.150.000
Volland 1899 Hoffenheim 02.230.0002.340.0002.280.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 02.230.0002.010.0001.990.000
Schipplock 1899 Hoffenheim 02.230.0002.270.0002.350.000
Bellarabi Eintracht Braunschweig 02.230.0002.260.0002.360.000
de Camargo 1899 Hoffenheim 02.220.0002.230.0002.310.000
Lasogga Hamburger SV 02.220.0002.100.0002.080.000
Ya Konan Hannover 96 02.210.0002.070.0002.330.000
Dost VfL Wolfsburg 02.210.0002.160.0002.280.000
Petersen SV Werder Bremen 02.210.0002.190.0002.250.000
Allagui Hertha BSC 02.200.0002.090.0001.950.000
Zoua Hamburger SV 02.200.0002.250.0002.120.000
Dost VfL Wolfsburg 02.200.0002.380.0002.490.000
Rudnevs Hamburger SV 02.190.0002.160.0002.050.000
L. de Jong Borussia M'gladbach 02.190.0002.190.0002.000.000
Bobadilla FC Augsburg 02.190.0002.250.0002.240.000
Kumbela Eintracht Braunschweig 02.190.0002.130.0002.050.000
di Santo SV Werder Bremen 02.190.0002.270.0002.290.000
Dost VfL Wolfsburg 02.190.0002.060.0002.080.000
Abdellaoue Hannover 96 02.180.0002.160.0002.090.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Schipplock 1899 Hoffenheim 02.230.0002.270.0002.350.0002.310.000
Bellarabi Eintracht Braunschweig 02.230.0002.260.0002.360.0002.430.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 02.230.0002.010.0001.990.0002.110.000
Volland 1899 Hoffenheim 02.230.0002.340.0002.280.0002.190.000
de Camargo 1899 Hoffenheim 02.220.0002.230.0002.310.0002.330.000
Lasogga Hamburger SV 02.220.0002.100.0002.080.0002.100.000
Dost VfL Wolfsburg 02.210.0002.160.0002.280.0002.090.000
Petersen SV Werder Bremen 02.210.0002.190.0002.250.0002.310.000
Ya Konan Hannover 96 02.210.0002.070.0002.330.0002.510.000
Zoua Hamburger SV 02.200.0002.250.0002.120.0001.970.000
Allagui Hertha BSC 02.200.0002.090.0001.950.0001.960.000
Dost VfL Wolfsburg 02.200.0002.380.0002.490.0002.520.000
Kumbela Eintracht Braunschweig 02.190.0002.130.0002.050.0001.980.000
Bobadilla FC Augsburg 02.190.0002.250.0002.240.0002.160.000
Rudnevs Hamburger SV 02.190.0002.160.0002.050.0001.940.000
di Santo SV Werder Bremen 02.190.0002.270.0002.290.0002.340.000
L. de Jong Borussia M'gladbach 02.190.0002.190.0002.000.0002.020.000
Dost VfL Wolfsburg 02.190.0002.060.0002.080.0002.170.000
Harnik VfB Stuttgart 02.180.0002.040.0002.010.0002.020.000
Bendtner VfL Wolfsburg 02.180.0002.070.0002.050.0002.040.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Hazard Borussia M'gladbach 02.250.0002.410.0002.390.0002.280.0002.300.000
Beister Hamburger SV 02.240.0002.230.0002.150.0002.190.0002.100.000
Volland 1899 Hoffenheim 02.230.0002.340.0002.280.0002.190.0002.150.000
Schipplock 1899 Hoffenheim 02.230.0002.270.0002.350.0002.310.0002.240.000
Bellarabi Eintracht Braunschweig 02.230.0002.260.0002.360.0002.430.0002.440.000
Lasogga Hamburger SV 02.220.0002.100.0002.080.0002.100.0002.080.000
de Camargo 1899 Hoffenheim 02.220.0002.230.0002.310.0002.330.0002.430.000
Ya Konan Hannover 96 02.210.0002.070.0002.330.0002.510.0002.510.000
Zoua Hamburger SV 02.200.0002.250.0002.120.0001.970.0001.980.000
Dost VfL Wolfsburg 02.200.0002.380.0002.490.0002.520.0002.470.000
Allagui Hertha BSC 02.200.0002.090.0001.950.0001.960.0001.910.000
Rudnevs Hamburger SV 02.190.0002.160.0002.050.0001.940.0001.900.000
L. de Jong Borussia M'gladbach 02.190.0002.190.0002.000.0002.020.0002.040.000
Kumbela Eintracht Braunschweig 02.190.0002.130.0002.050.0001.980.0002.060.000
di Santo SV Werder Bremen 02.190.0002.270.0002.290.0002.340.0002.340.000
Dost VfL Wolfsburg 02.190.0002.060.0002.080.0002.170.0002.120.000
Abdellaoue Hannover 96 02.180.0002.160.0002.090.0002.080.0002.020.000
Bendtner VfL Wolfsburg 02.180.0002.070.0002.050.0002.040.0002.050.000
Bobadilla FC Augsburg 02.170.0002.050.0002.060.0001.990.0002.010.000
Kumbela Eintracht Braunschweig 02.170.0002.130.0002.040.0002.090.0002.260.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.