Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Gregoritsch
Position Stürmer
Verein Hamburger SV
Marktwert 2.630.000
Gesamtpunkte 47
Punkte am letzten Spieltag 2
Bewertete Spiele 20
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 2.2
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 2.710.000
Langfristiger Zielwert 2.570.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 3.260.000 (80,7%)
Minimalwert (6 Monate) 480.000 (547,9%)
Änderung (7 Tage) +1.140.000 / +76,5%
Team-Änderung (7 Tage) +1.820.000 / +5,2 %
Positions-Änderung (7 Tage) -1.460.000 / -0,5 %
Änderung (3 Monate) +150.000 / +6,0%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3
Elyounoussi 1899 Hoffenheim 22.800.0002.710.0002.600.000
Joselu Hannover 96 22.780.0002.970.0002.970.000
Harnik VfB Stuttgart 22.760.0002.700.0002.590.000
Ya Konan Hannover 96 22.760.0002.710.0002.810.000
Beister Hamburger SV 22.700.0002.660.0002.640.000
Harnik VfB Stuttgart 22.680.0002.810.0002.830.000
Harnik VfB Stuttgart 22.680.0002.650.0002.500.000
Macheda VfB Stuttgart 22.680.0002.630.0002.540.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 22.680.0002.750.0002.780.000
Bobadilla FC Augsburg 22.670.0002.760.0002.570.000
Rudnevs Hamburger SV 22.650.0002.780.0002.810.000
Mehmedi SC Freiburg 22.640.0002.700.0002.630.000
Olic VfL Wolfsburg 22.630.0002.740.0002.730.000
Beister Hamburger SV 22.620.0002.560.0002.540.000
Ya Konan Hannover 96 22.620.0002.570.0002.440.000
Lasogga Hamburger SV 22.600.0002.660.0002.540.000
Ji FC Augsburg 22.570.0002.490.0002.420.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 22.530.0002.400.0002.320.000
Pizarro FC Bayern M?nchen 22.510.0002.400.0002.440.000
Obasi FC Schalke 04 22.460.0002.560.0002.670.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Elyounoussi 1899 Hoffenheim 22.800.0002.710.0002.600.0002.520.000
Volland 1899 Hoffenheim 22.800.0002.860.0002.940.0002.970.000
Mehmedi SC Freiburg 22.800.0002.810.0002.930.0002.770.000
Joselu Hannover 96 22.780.0002.970.0002.970.0003.060.000
Ya Konan Hannover 96 22.760.0002.710.0002.810.0002.850.000
Harnik VfB Stuttgart 22.760.0002.700.0002.590.0002.580.000
Beister Hamburger SV 22.700.0002.660.0002.640.0002.710.000
Harnik VfB Stuttgart 22.680.0002.810.0002.830.0002.530.000
Macheda VfB Stuttgart 22.680.0002.630.0002.540.0002.620.000
Harnik VfB Stuttgart 22.680.0002.650.0002.500.0002.570.000
Bobadilla FC Augsburg 22.670.0002.760.0002.570.0002.600.000
Rudnevs Hamburger SV 22.650.0002.780.0002.810.0002.850.000
Mehmedi SC Freiburg 22.640.0002.700.0002.630.0002.700.000
Olic VfL Wolfsburg 22.630.0002.740.0002.730.0002.610.000
Beister Hamburger SV 22.620.0002.560.0002.540.0002.480.000
Ya Konan Hannover 96 22.620.0002.570.0002.440.0002.510.000
Lasogga Hamburger SV 22.600.0002.660.0002.540.0002.600.000
Ji FC Augsburg 22.570.0002.490.0002.420.0002.480.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 22.530.0002.400.0002.320.0002.070.000
Pizarro FC Bayern M?nchen 22.510.0002.400.0002.440.0002.620.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Elyounoussi 1899 Hoffenheim 22.800.0002.710.0002.600.0002.520.0002.410.000
Volland 1899 Hoffenheim 22.800.0002.860.0002.940.0002.970.0003.020.000
Joselu Hannover 96 22.780.0002.970.0002.970.0003.060.0002.950.000
Ya Konan Hannover 96 22.760.0002.710.0002.810.0002.850.0002.880.000
Harnik VfB Stuttgart 22.760.0002.700.0002.590.0002.580.0002.570.000
Beister Hamburger SV 22.700.0002.660.0002.640.0002.710.0002.700.000
Harnik VfB Stuttgart 22.680.0002.810.0002.830.0002.530.0002.900.000
Macheda VfB Stuttgart 22.680.0002.630.0002.540.0002.620.0002.570.000
Harnik VfB Stuttgart 22.680.0002.650.0002.500.0002.570.0002.440.000
Bobadilla FC Augsburg 22.670.0002.760.0002.570.0002.600.0002.590.000
Olic Hamburger SV 22.660.0002.500.0002.450.0002.260.0002.480.000
Mehmedi SC Freiburg 22.640.0002.700.0002.630.0002.700.0002.630.000
Olic VfL Wolfsburg 22.630.0002.740.0002.730.0002.610.0002.500.000
Beister Hamburger SV 22.620.0002.560.0002.540.0002.480.0002.390.000
Ya Konan Hannover 96 22.620.0002.570.0002.440.0002.510.0002.690.000
Lasogga Hamburger SV 22.600.0002.660.0002.540.0002.600.0002.610.000
Ji FC Augsburg 22.570.0002.490.0002.420.0002.480.0002.400.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 22.530.0002.400.0002.320.0002.070.0002.230.000
Pizarro FC Bayern M?nchen 22.510.0002.400.0002.440.0002.620.0002.540.000
Obasi FC Schalke 04 22.460.0002.560.0002.670.0002.700.0002.690.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Ya Konan Hannover 96 22.760.0002.710.0002.810.0002.850.0002.880.0002.890.000
Harnik VfB Stuttgart 22.760.0002.700.0002.590.0002.580.0002.570.0002.610.000
Kalou Hertha BSC 22.750.0002.750.0002.680.0002.740.0002.700.0002.630.000
Kalou Hertha BSC 22.730.0002.770.0002.900.0002.900.0003.000.0002.830.000
Kalou Hertha BSC 22.720.0002.720.0002.660.0002.620.0002.710.0002.770.000
Beister Hamburger SV 22.700.0002.660.0002.640.0002.710.0002.700.0002.740.000
de Blasis 1. FSV Mainz 05 22.690.0002.710.0002.830.0002.910.0002.860.0002.840.000
Harnik VfB Stuttgart 22.680.0002.810.0002.830.0002.530.0002.900.0002.890.000
Macheda VfB Stuttgart 22.680.0002.630.0002.540.0002.620.0002.570.0002.490.000
Harnik VfB Stuttgart 22.680.0002.650.0002.500.0002.570.0002.440.0002.470.000
Bobadilla FC Augsburg 22.670.0002.760.0002.570.0002.600.0002.590.0002.580.000
Olic Hamburger SV 22.660.0002.500.0002.450.0002.260.0002.480.0002.330.000
Olic Hamburger SV 22.650.0002.780.0002.790.0002.780.0002.940.0002.750.000
Mehmedi SC Freiburg 22.640.0002.700.0002.630.0002.700.0002.630.0002.690.000
Olic VfL Wolfsburg 22.630.0002.740.0002.730.0002.610.0002.500.0002.490.000
Beister Hamburger SV 22.620.0002.560.0002.540.0002.480.0002.390.0002.440.000
Lasogga Hamburger SV 22.600.0002.660.0002.540.0002.600.0002.610.0002.650.000
Ji FC Augsburg 22.570.0002.490.0002.420.0002.480.0002.400.0002.360.000
Ti. Werner VfB Stuttgart 22.530.0002.400.0002.320.0002.070.0002.230.0002.150.000
Pizarro FC Bayern M?nchen 22.510.0002.400.0002.440.0002.620.0002.540.0002.520.000