Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Strobl
Position Abwehr
Verein Borussia M'gladbach
Marktwert 1.250.000
Gesamtpunkte 23
Punkte am letzten Spieltag 0
Bewertete Spiele 19
Preis-Leistungs-Verhältnis Schlecht
Punkte pro Spiel 1.4
Verletzungsanfälligkeit Hoch



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 1.250.000
Langfristiger Zielwert 1.190.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 1.630.000 (76,7%)
Minimalwert (6 Monate) 520.000 (240,4%)
Änderung (7 Tage) -140.000 / -10,1%
Team-Änderung (7 Tage) -2.650.000 / -4,1 %
Positions-Änderung (7 Tage) +3.990.000 / +1,6 %
Änderung (3 Monate) +560.000 / +81,2%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3
Kolasinac FC Schalke 04 01.260.0001.270.0001.220.000
Beck 1899 Hoffenheim 01.250.0001.190.0001.160.000
C. G?nter SC Freiburg 01.250.0001.280.0001.280.000
Korb Borussia M'gladbach 01.250.0001.190.0001.290.000
Wollscheid 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.490.0001.590.000
Gro?kreutz Borussia Dortmund 01.250.0001.450.0001.390.000
Pocognoli Hannover 96 01.250.0001.230.0001.190.000
F?gner VfL Wolfsburg 01.250.0001.190.0001.290.000
Jara 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.250.0001.350.000
Niedermeier VfB Stuttgart 01.250.0001.230.0001.310.000
Johnson Borussia M'gladbach 01.250.0001.200.0001.210.000
Wollscheid 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.290.0001.230.000
Kolasinac FC Schalke 04 01.250.0001.230.0001.230.000
Rajkovic Hamburger SV 01.250.0001.180.0001.120.000
F. Santana FC Schalke 04 01.250.0001.190.0001.150.000
Niedermeier VfB Stuttgart 01.250.0001.190.0001.170.000
Wollscheid Bayer 04 Leverkusen 01.250.0001.190.0001.190.000
Tasci VfB Stuttgart 01.250.0001.150.0001.180.000
Pr?dl SV Werder Bremen 01.240.0001.230.0001.130.000
F. Daems Borussia M'gladbach 01.240.0001.370.0001.580.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Beck 1899 Hoffenheim 01.260.0001.320.0001.350.0001.460.000
Tasci VfB Stuttgart 01.250.0001.150.0001.180.0001.110.000
Niedermeier VfB Stuttgart 01.250.0001.230.0001.310.0001.430.000
Rajkovic Hamburger SV 01.250.0001.180.0001.120.0001.060.000
F. Santana FC Schalke 04 01.250.0001.190.0001.150.0001.290.000
Gro?kreutz Borussia Dortmund 01.250.0001.450.0001.390.0001.350.000
Beck 1899 Hoffenheim 01.250.0001.190.0001.160.0001.170.000
C. G?nter SC Freiburg 01.250.0001.280.0001.280.0001.320.000
Johnson Borussia M'gladbach 01.250.0001.200.0001.210.0001.130.000
Pocognoli Hannover 96 01.250.0001.230.0001.190.0001.180.000
F?gner VfL Wolfsburg 01.250.0001.190.0001.290.0001.270.000
Niedermeier VfB Stuttgart 01.250.0001.190.0001.170.0001.150.000
Jara 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.250.0001.350.0001.260.000
Wollscheid 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.290.0001.230.0001.210.000
Wollscheid 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.490.0001.590.0001.790.000
Korb Borussia M'gladbach 01.250.0001.190.0001.290.0001.260.000
Wollscheid Bayer 04 Leverkusen 01.250.0001.190.0001.190.0001.090.000
Kolasinac FC Schalke 04 01.250.0001.230.0001.230.0001.230.000
van Buyten FC Bayern M?nchen 01.240.0001.290.0001.310.0001.220.000
M. Sch?fer VfL Wolfsburg 01.240.0001.490.0001.690.0001.860.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Braafheid SC Paderborn 01.260.0001.230.0001.220.0001.200.0001.200.000
F?gner VfL Wolfsburg 01.260.0001.280.0001.260.0001.270.0001.220.000
Diaz 1. FSV Mainz 05 01.260.0001.240.0001.280.0001.160.0001.200.000
Beck 1899 Hoffenheim 01.250.0001.190.0001.160.0001.170.0001.210.000
F. Santana FC Schalke 04 01.250.0001.190.0001.150.0001.290.0001.290.000
Verhaegh FC Augsburg 01.250.0001.280.0001.260.0001.340.0001.270.000
C. G?nter SC Freiburg 01.250.0001.280.0001.280.0001.320.0001.300.000
Jara 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.250.0001.350.0001.260.0001.230.000
Niedermeier VfB Stuttgart 01.250.0001.190.0001.170.0001.150.0001.150.000
Wollscheid Bayer 04 Leverkusen 01.250.0001.190.0001.190.0001.090.0001.000.000
F?gner VfL Wolfsburg 01.250.0001.190.0001.290.0001.270.0001.230.000
Pocognoli Hannover 96 01.250.0001.230.0001.190.0001.180.0001.140.000
Korb Borussia M'gladbach 01.250.0001.190.0001.290.0001.260.0001.280.000
Wollscheid 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.290.0001.230.0001.210.0001.170.000
Wollscheid 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.490.0001.590.0001.790.0002.050.000
Tasci VfB Stuttgart 01.250.0001.150.0001.180.0001.110.0001.230.000
Rajkovic Hamburger SV 01.250.0001.180.0001.120.0001.060.0001.000.000
Niedermeier VfB Stuttgart 01.250.0001.230.0001.310.0001.430.0001.470.000
Johnson Borussia M'gladbach 01.250.0001.200.0001.210.0001.130.0001.160.000
Kolasinac FC Schalke 04 01.250.0001.230.0001.230.0001.230.0001.190.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Malezas Fortuna D?sseldorf 01.260.0001.210.0001.100.0001.050.000970.000990.000
Kolasinac FC Schalke 04 01.250.0001.230.0001.230.0001.230.0001.190.0001.220.000
Niedermeier VfB Stuttgart 01.250.0001.190.0001.170.0001.150.0001.150.0001.120.000
Jara 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.250.0001.350.0001.260.0001.230.0001.170.000
Beck 1899 Hoffenheim 01.250.0001.190.0001.160.0001.170.0001.210.0001.160.000
Korb Borussia M'gladbach 01.250.0001.190.0001.290.0001.260.0001.280.0001.200.000
Pocognoli Hannover 96 01.250.0001.230.0001.190.0001.180.0001.140.0001.070.000
Wollscheid 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.290.0001.230.0001.210.0001.170.0001.220.000
Wollscheid 1. FSV Mainz 05 01.250.0001.490.0001.590.0001.790.0002.050.0002.050.000
Wollscheid Bayer 04 Leverkusen 01.250.0001.190.0001.190.0001.090.0001.000.000920.000
Rajkovic Hamburger SV 01.250.0001.180.0001.120.0001.060.0001.000.000940.000
F?gner VfL Wolfsburg 01.250.0001.190.0001.290.0001.270.0001.230.0001.220.000
F. Santana FC Schalke 04 01.250.0001.190.0001.150.0001.290.0001.290.0001.390.000
Johnson Borussia M'gladbach 01.250.0001.200.0001.210.0001.130.0001.160.0001.080.000
Tasci VfB Stuttgart 01.250.0001.150.0001.180.0001.110.0001.230.0001.220.000
Verhaegh FC Augsburg 01.250.0001.280.0001.260.0001.340.0001.270.0001.180.000
Niedermeier VfB Stuttgart 01.250.0001.230.0001.310.0001.430.0001.470.0001.500.000
C. G?nter SC Freiburg 01.250.0001.280.0001.280.0001.320.0001.300.0001.190.000
Sorg SC Freiburg 01.240.0001.310.0001.290.0001.260.0001.240.0001.240.000
Zambrano Eintracht Frankfurt 01.240.0001.210.0001.240.0001.310.0001.270.0001.210.000