Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Schwolow
Position Torhüter
Verein SC Freiburg
Marktwert 1.100.000
Gesamtpunkte 52
Punkte am letzten Spieltag 2
Bewertete Spiele 17
Preis-Leistungs-Verhältnis Durchschnittlich
Punkte pro Spiel 3.1
Verletzungsanfälligkeit Niedrig



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 1.080.000
Langfristiger Zielwert 1.110.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 2.190.000 (50,2%)
Minimalwert (6 Monate) 700.000 (157,1%)
Änderung (7 Tage) +20.000 / +1,9%
Team-Änderung (7 Tage) +1.000.000 / +3,2 %
Positions-Änderung (7 Tage) +460.000 / +1,5 %
Änderung (3 Monate) +330.000 / +42,9%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Neuer FC Bayern München 21.140.0001.140.0001.390.000
B?rki SC Freiburg 21.140.0001.140.0001.280.000
Zieler Hannover 96 21.140.0001.140.0001.110.000
Zieler Hannover 96 21.130.0001.160.0001.100.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 21.120.0001.040.0001.040.000
Zieler Hannover 96 21.110.0001.120.0001.120.000
Zieler Hannover 96 21.110.0001.170.0001.150.000
Sommer Borussia M'gladbach 21.110.0001.170.0001.150.000
Leno Bayer 04 Leverkusen 21.090.0001.070.0001.080.000
Neuer FC Bayern München 21.080.0001.200.0001.230.000
Trapp Eintracht Frankfurt 21.080.0001.080.0001.070.000
Trapp Eintracht Frankfurt 21.080.0001.090.0001.090.000
Hitz FC Augsburg 21.080.0001.050.000970.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 21.070.0001.150.0001.080.000
Benaglio VfL Wolfsburg 21.070.0001.180.0001.100.000
L. Kruse SC Paderborn 21.060.0001.160.0001.130.000
Karius 1. FSV Mainz 05 21.060.0001.100.0001.020.000
Benaglio VfL Wolfsburg 21.060.000920.000910.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 21.060.0001.050.0001.090.000
Baumann SC Freiburg 21.060.0001.100.0001.060.000
Name Verein PunkteMarktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Karius 1. FSV Mainz 05 21.150.0001.300.0001.190.0001.140.000
Zieler Hannover 96 21.140.0001.140.0001.110.0001.130.000
Neuer FC Bayern München 21.140.0001.140.0001.390.0001.420.000
B?rki SC Freiburg 21.140.0001.140.0001.280.0001.230.000
Zieler Hannover 96 21.130.0001.160.0001.100.0001.060.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 21.120.0001.040.0001.040.0001.000.000
Zieler Hannover 96 21.110.0001.170.0001.150.0001.160.000
Sommer Borussia M'gladbach 21.110.0001.170.0001.150.0001.200.000
Zieler Hannover 96 21.110.0001.120.0001.120.0001.070.000
Leno Bayer 04 Leverkusen 21.090.0001.070.0001.080.0001.000.000
Trapp Eintracht Frankfurt 21.080.0001.090.0001.090.0001.090.000
Trapp Eintracht Frankfurt 21.080.0001.080.0001.070.0001.080.000
Hitz FC Augsburg 21.080.0001.050.000970.000990.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 21.070.0001.150.0001.080.0001.080.000
Benaglio VfL Wolfsburg 21.070.0001.180.0001.100.0001.120.000
L. Kruse SC Paderborn 21.060.0001.160.0001.130.0001.170.000
Baumann SC Freiburg 21.060.0001.100.0001.060.0001.090.000
Baumann SC Freiburg 21.060.0001.050.000980.000990.000
Karius 1. FSV Mainz 05 21.060.0001.100.0001.020.0001.090.000
Weidenfeller Borussia Dortmund 21.060.0001.050.0001.090.0001.010.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.