Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Plattenhardt
Position Abwehr
Verein Hertha BSC
Marktwert 3.690.000
Gesamtpunkte 79
Punkte am letzten Spieltag 6
Bewertete Spiele 25
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 3.3
Verletzungsanfälligkeit Hoch



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 3.850.000
Langfristiger Zielwert 3.860.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 3.690.000 (100,0%)
Minimalwert (6 Monate) 1.410.000 (261,7%)
Änderung (7 Tage) +350.000 / +10,5%
Team-Änderung (7 Tage) -330.000 / -0,9 %
Positions-Änderung (7 Tage) +3.990.000 / +1,6 %
Änderung (3 Monate) +820.000 / +28,6%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3
Naldo VfL Wolfsburg 63.820.0004.260.0004.610.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.810.0003.820.0003.950.000
Knoche VfL Wolfsburg 63.810.0003.900.0004.070.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 63.800.0003.930.0003.930.000
Carvajal Bayer 04 Leverkusen 63.790.0003.820.0003.840.000
T. Klose 1. FC N?rnberg 63.770.0003.880.0004.040.000
Schmelzer Borussia Dortmund 63.770.0003.860.0004.030.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 63.770.0003.830.0004.180.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.750.0003.770.0003.760.000
Dominguez Borussia M'gladbach 63.700.0003.860.0003.730.000
Sokratis Borussia Dortmund 63.680.0003.490.0003.400.000
P. Ochs VfL Wolfsburg 63.680.0003.800.0003.690.000
P. Ochs VfL Wolfsburg 63.680.0003.800.0003.690.000
Westermann Hamburger SV 63.670.0003.910.0004.000.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.660.0003.630.0003.760.000
Knoche VfL Wolfsburg 63.660.0003.870.0004.020.000
Jung Eintracht Frankfurt 63.610.0003.660.0003.660.000
Rafinha FC Bayern M?nchen 63.580.0003.580.0003.700.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 63.580.0003.860.0003.800.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.570.0003.570.0003.650.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Naldo VfL Wolfsburg 63.820.0004.260.0004.610.0004.600.000
Knoche VfL Wolfsburg 63.810.0003.900.0004.070.0004.070.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.810.0003.820.0003.950.0004.030.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 63.800.0003.930.0003.930.0004.050.000
Carvajal Bayer 04 Leverkusen 63.790.0003.820.0003.840.0003.860.000
T. Klose 1. FC N?rnberg 63.770.0003.880.0004.040.0004.130.000
Schmelzer Borussia Dortmund 63.770.0003.860.0004.030.0004.030.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 63.770.0003.830.0004.180.0004.290.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.750.0003.770.0003.760.0003.840.000
Dominguez Borussia M'gladbach 63.700.0003.860.0003.730.0003.810.000
P. Ochs VfL Wolfsburg 63.680.0003.800.0003.690.0003.800.000
P. Ochs VfL Wolfsburg 63.680.0003.800.0003.690.0003.800.000
Sokratis Borussia Dortmund 63.680.0003.490.0003.400.0003.330.000
Westermann Hamburger SV 63.670.0003.910.0004.000.0004.120.000
Knoche VfL Wolfsburg 63.660.0003.870.0004.020.0004.240.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.660.0003.630.0003.760.0003.770.000
Jung Eintracht Frankfurt 63.610.0003.660.0003.660.0004.000.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 63.580.0003.860.0003.800.0004.250.000
Rafinha FC Bayern M?nchen 63.580.0003.580.0003.700.0003.690.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.570.0003.570.0003.650.0003.760.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Naldo VfL Wolfsburg 63.820.0004.260.0004.610.0004.600.0004.630.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.810.0003.820.0003.950.0004.030.0004.030.000
Knoche VfL Wolfsburg 63.810.0003.900.0004.070.0004.070.0004.040.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 63.800.0003.930.0003.930.0004.050.0003.770.000
Carvajal Bayer 04 Leverkusen 63.790.0003.820.0003.840.0003.860.0004.040.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 63.770.0003.830.0004.180.0004.290.0004.270.000
T. Klose 1. FC N?rnberg 63.770.0003.880.0004.040.0004.130.0003.770.000
Schmelzer Borussia Dortmund 63.770.0003.860.0004.030.0004.030.0004.120.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.750.0003.770.0003.760.0003.840.0003.870.000
Dominguez Borussia M'gladbach 63.700.0003.860.0003.730.0003.810.0003.860.000
Sokratis Borussia Dortmund 63.680.0003.490.0003.400.0003.330.0003.080.000
P. Ochs VfL Wolfsburg 63.680.0003.800.0003.690.0003.800.0003.780.000
P. Ochs VfL Wolfsburg 63.680.0003.800.0003.690.0003.800.0003.780.000
Westermann Hamburger SV 63.670.0003.910.0004.000.0004.120.0004.100.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.660.0003.630.0003.760.0003.770.0003.760.000
Knoche VfL Wolfsburg 63.660.0003.870.0004.020.0004.240.0004.320.000
Jung Eintracht Frankfurt 63.610.0003.660.0003.660.0004.000.0003.750.000
Rafinha FC Bayern M?nchen 63.580.0003.580.0003.700.0003.690.0003.540.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 63.580.0003.860.0003.800.0004.250.0004.120.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.570.0003.570.0003.650.0003.760.0003.990.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Knoche VfL Wolfsburg 63.810.0003.900.0004.070.0004.070.0004.040.0003.920.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.810.0003.820.0003.950.0004.030.0004.030.0004.050.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 63.800.0003.930.0003.930.0004.050.0003.770.0003.880.000
Carvajal Bayer 04 Leverkusen 63.790.0003.820.0003.840.0003.860.0004.040.0003.840.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 63.770.0003.830.0004.180.0004.290.0004.270.0003.980.000
T. Klose 1. FC N?rnberg 63.770.0003.880.0004.040.0004.130.0003.770.0003.680.000
Schmelzer Borussia Dortmund 63.770.0003.860.0004.030.0004.030.0004.120.0004.210.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.750.0003.770.0003.760.0003.840.0003.870.0003.740.000
Dominguez Borussia M'gladbach 63.710.0003.910.0004.210.0004.210.0004.290.0004.590.000
Dominguez Borussia M'gladbach 63.700.0003.860.0003.730.0003.810.0003.860.0003.820.000
P. Ochs VfL Wolfsburg 63.680.0003.800.0003.690.0003.800.0003.780.0003.720.000
P. Ochs VfL Wolfsburg 63.680.0003.800.0003.690.0003.800.0003.780.0003.720.000
Sokratis Borussia Dortmund 63.680.0003.490.0003.400.0003.330.0003.080.0002.880.000
Westermann Hamburger SV 63.670.0003.910.0004.000.0004.120.0004.100.0004.170.000
Knoche VfL Wolfsburg 63.660.0003.870.0004.020.0004.240.0004.320.0004.050.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.660.0003.630.0003.760.0003.770.0003.760.0003.800.000
Jung Eintracht Frankfurt 63.610.0003.660.0003.660.0004.000.0003.750.0003.540.000
Rafinha FC Bayern M?nchen 63.580.0003.580.0003.700.0003.690.0003.540.0003.570.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 63.580.0003.860.0003.800.0004.250.0004.120.0004.240.000
Stranzl Borussia M'gladbach 63.570.0003.570.0003.650.0003.760.0003.990.0003.990.000