Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Plattenhardt
Position Abwehr
Verein Hertha BSC
Marktwert 2.900.000
Gesamtpunkte 54
Punkte am letzten Spieltag 4
Bewertete Spiele 15
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 3.6
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 2.940.000
Langfristiger Zielwert 3.100.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 3.490.000 (83,1%)
Minimalwert (6 Monate) 1.410.000 (205,7%)
Änderung (7 Tage) -220.000 / -7,1%
Team-Änderung (7 Tage) -240.000 / -0,6 %
Positions-Änderung (7 Tage) -7.590.000 / -3,2 %
Änderung (3 Monate) +940.000 / +48,0%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Dominguez Borussia M'gladbach 43.030.0003.190.0003.190.000
Pospech 1. FSV Mainz 05 42.980.0003.020.0003.100.000
Sokratis SV Werder Bremen 42.980.0003.030.0003.240.000
Spahic Bayer 04 Leverkusen 42.960.0003.000.0003.080.000
Noveski 1. FSV Mainz 05 42.950.0002.940.0002.980.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 42.950.0002.820.0002.960.000
Kadlec Bayer 04 Leverkusen 42.950.0003.080.0002.940.000
T. Klose 1. FC Nürnberg 42.940.0002.980.0003.010.000
Baba FC Augsburg 42.930.0002.910.0002.990.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 42.930.0003.050.0003.020.000
Hector 1. FC K?ln 42.910.0002.890.0002.910.000
Schmelzer Borussia Dortmund 42.890.0003.250.0003.470.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 42.880.0003.050.0003.010.000
Dominguez Borussia M'gladbach 42.870.0003.080.0002.840.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 42.860.0003.000.0002.980.000
Krmas SC Freiburg 42.860.0002.880.0002.890.000
Knoche VfL Wolfsburg 42.860.0002.860.0002.950.000
Selassie SV Werder Bremen 42.830.0002.930.0003.120.000
Sokratis SV Werder Bremen 42.790.0002.800.0002.790.000
Ginter SC Freiburg 42.770.0002.800.0002.670.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Pospech 1. FSV Mainz 05 42.980.0003.020.0003.100.0002.910.000
Sokratis SV Werder Bremen 42.980.0003.030.0003.240.0003.200.000
Spahic Bayer 04 Leverkusen 42.960.0003.000.0003.080.0002.860.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 42.950.0002.820.0002.960.0002.910.000
Kadlec Bayer 04 Leverkusen 42.950.0003.080.0002.940.0003.030.000
Noveski 1. FSV Mainz 05 42.950.0002.940.0002.980.0002.880.000
T. Klose 1. FC Nürnberg 42.940.0002.980.0003.010.0003.020.000
Baba FC Augsburg 42.930.0002.910.0002.990.0002.970.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 42.930.0003.050.0003.020.0003.070.000
Hector 1. FC K?ln 42.910.0002.890.0002.910.0002.810.000
Schmelzer Borussia Dortmund 42.890.0003.250.0003.470.0003.660.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 42.880.0003.050.0003.010.0003.040.000
Dominguez Borussia M'gladbach 42.870.0003.080.0002.840.0003.020.000
Knoche VfL Wolfsburg 42.860.0002.860.0002.950.0002.830.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 42.860.0003.000.0002.980.0003.000.000
Krmas SC Freiburg 42.860.0002.880.0002.890.0002.950.000
Selassie SV Werder Bremen 42.830.0002.930.0003.120.0003.030.000
Sokratis SV Werder Bremen 42.790.0002.800.0002.790.0002.700.000
Zambrano Eintracht Frankfurt 42.770.0002.960.0003.040.0003.080.000
Ginter SC Freiburg 42.770.0002.800.0002.670.0002.960.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Pospech 1. FSV Mainz 05 42.980.0003.020.0003.100.0002.910.0002.730.000
Sokratis SV Werder Bremen 42.980.0003.030.0003.240.0003.200.0003.330.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 42.950.0002.820.0002.960.0002.910.0002.970.000
Kadlec Bayer 04 Leverkusen 42.950.0003.080.0002.940.0003.030.0002.940.000
Noveski 1. FSV Mainz 05 42.950.0002.940.0002.980.0002.880.0002.780.000
Caldirola SV Werder Bremen 42.940.0003.010.0002.860.0003.040.0003.190.000
T. Klose 1. FC Nürnberg 42.940.0002.980.0003.010.0003.020.0003.090.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 42.930.0003.050.0003.020.0003.070.0003.050.000
Lustenberger Hertha BSC 42.900.0002.880.0003.020.0002.930.0002.960.000
Durm Borussia Dortmund 42.900.0003.070.0003.040.0002.990.0002.970.000
Schmelzer Borussia Dortmund 42.890.0003.250.0003.470.0003.660.0003.990.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 42.880.0003.050.0003.010.0003.040.0002.940.000
T. Klose 1. FC Nürnberg 42.870.0002.880.0002.870.0002.970.0002.880.000
Pander Hannover 96 42.870.0002.890.0002.720.0002.370.0002.660.000
Westermann Hamburger SV 42.870.0002.920.0002.920.0002.620.0002.740.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 42.860.0003.000.0002.980.0003.000.0003.130.000
Krmas SC Freiburg 42.860.0002.880.0002.890.0002.950.0002.930.000
Selassie SV Werder Bremen 42.830.0002.930.0003.120.0003.030.0003.160.000
Sokratis SV Werder Bremen 42.790.0002.800.0002.790.0002.700.0002.870.000
Zambrano Eintracht Frankfurt 42.770.0002.960.0003.040.0003.080.0003.010.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Russ Eintracht Frankfurt 43.050.0003.130.0003.180.0003.180.0003.270.0003.220.000
Pospech 1. FSV Mainz 05 42.980.0003.020.0003.100.0002.910.0002.730.0002.840.000
Sokratis SV Werder Bremen 42.980.0003.030.0003.240.0003.200.0003.330.0003.300.000
Noveski 1. FSV Mainz 05 42.950.0002.940.0002.980.0002.880.0002.780.0002.910.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 42.950.0002.820.0002.960.0002.910.0002.970.0003.010.000
Kadlec Bayer 04 Leverkusen 42.950.0003.080.0002.940.0003.030.0002.940.0002.770.000
T. Klose 1. FC Nürnberg 42.940.0002.980.0003.010.0003.020.0003.090.0002.950.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 42.930.0003.050.0003.020.0003.070.0003.050.0003.100.000
Schmelzer Borussia Dortmund 42.890.0003.250.0003.470.0003.660.0003.990.0004.170.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 42.880.0003.050.0003.010.0003.040.0002.940.0002.950.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 42.860.0003.000.0002.980.0003.000.0003.130.0003.220.000
Krmas SC Freiburg 42.860.0002.880.0002.890.0002.950.0002.930.0002.960.000
Selassie SV Werder Bremen 42.830.0002.930.0003.120.0003.030.0003.160.0003.310.000
Sokratis SV Werder Bremen 42.790.0002.800.0002.790.0002.700.0002.870.0002.810.000
Sokratis SV Werder Bremen 42.770.0002.840.0003.040.0003.030.0003.170.0003.120.000
Ginter SC Freiburg 42.770.0002.800.0002.670.0002.960.0002.920.0002.950.000
Zambrano Eintracht Frankfurt 42.770.0002.960.0003.040.0003.080.0003.010.0003.080.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 42.760.0002.870.0003.000.0003.000.0003.150.0003.230.000
Aogo Hamburger SV 42.750.0002.860.0002.720.0002.780.0002.560.0002.380.000
Knoche VfL Wolfsburg 42.750.0002.800.0002.870.0002.950.0002.980.0002.990.000