Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name K. Papadopoulos
Position Abwehr
Verein Hamburger SV
Marktwert 4.900.000
Gesamtpunkte 60
Punkte am letzten Spieltag 4
Bewertete Spiele 12
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 5.5
Verletzungsanfälligkeit Hoch



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 4.910.000
Langfristiger Zielwert 4.850.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 5.150.000 (95,1%)
Minimalwert (6 Monate) 470.000 (1.042,6%)
Änderung (7 Tage) +640.000 / +15,0%
Team-Änderung (7 Tage) +1.820.000 / +5,2 %
Positions-Änderung (7 Tage) +3.990.000 / +1,6 %
Änderung (3 Monate) +2.910.000 / +146,2%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3
Naldo VfL Wolfsburg 45.030.0005.430.0005.430.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 45.020.0004.880.0005.000.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.990.0004.710.0004.220.000
Knoche VfL Wolfsburg 44.990.0004.380.0004.520.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.980.0005.210.0005.460.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.970.0004.780.0004.860.000
Knoche VfL Wolfsburg 44.960.0004.860.0004.880.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.930.0005.030.0004.970.000
Wendt Borussia M'gladbach 44.930.0004.930.0004.940.000
J. Matip FC Schalke 04 44.870.0005.120.0005.140.000
Subotic Borussia Dortmund 44.870.0005.030.0005.070.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.860.0004.780.0004.460.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.860.0004.800.0004.450.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.850.0004.990.0005.370.000
Jung Eintracht Frankfurt 44.850.0004.570.0004.660.000
Wollscheid Bayer 04 Leverkusen 44.840.0005.150.0005.460.000
Carvajal Bayer 04 Leverkusen 44.840.0004.820.0004.860.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.810.0004.570.0004.620.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.800.0004.560.0004.760.000
Stranzl Borussia M'gladbach 44.770.0004.840.0004.850.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Bernat FC Bayern M?nchen 45.050.0005.010.0005.170.0005.000.000
Gro?kreutz Borussia Dortmund 45.050.0005.100.0005.150.0005.570.000
Naldo VfL Wolfsburg 45.030.0005.430.0005.430.0005.540.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 45.020.0004.880.0005.000.0005.080.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.990.0004.710.0004.220.0004.190.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.980.0005.210.0005.460.0005.260.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.970.0004.780.0004.860.0004.620.000
Knoche VfL Wolfsburg 44.960.0004.860.0004.880.0004.820.000
Wendt Borussia M'gladbach 44.930.0004.930.0004.940.0004.900.000
J. Matip FC Schalke 04 44.870.0005.120.0005.140.0005.330.000
Subotic Borussia Dortmund 44.870.0005.030.0005.070.0005.070.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.860.0004.800.0004.450.0004.890.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.860.0004.780.0004.460.0004.860.000
Jung Eintracht Frankfurt 44.850.0004.570.0004.660.0004.660.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.850.0004.990.0005.370.0005.930.000
Carvajal Bayer 04 Leverkusen 44.840.0004.820.0004.860.0004.350.000
Wollscheid Bayer 04 Leverkusen 44.840.0005.150.0005.460.0005.610.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.810.0004.570.0004.620.0004.460.000
Stranzl Borussia M'gladbach 44.770.0004.840.0004.850.0004.960.000
H?wedes FC Schalke 04 44.750.0004.970.0005.220.0005.200.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Gro?kreutz Borussia Dortmund 45.050.0005.100.0005.150.0005.570.0005.570.000
Bernat FC Bayern M?nchen 45.050.0005.010.0005.170.0005.000.0005.140.000
Naldo VfL Wolfsburg 45.030.0005.430.0005.430.0005.540.0005.790.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 45.020.0004.880.0005.000.0005.080.0004.420.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.990.0004.710.0004.220.0004.190.0003.960.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.980.0005.210.0005.460.0005.260.0005.300.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.970.0004.780.0004.860.0004.620.0004.980.000
Knoche VfL Wolfsburg 44.960.0004.860.0004.880.0004.820.0004.870.000
Wendt Borussia M'gladbach 44.930.0004.930.0004.940.0004.900.0004.790.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.920.0005.080.0005.160.0005.320.0005.140.000
J. Matip FC Schalke 04 44.870.0005.120.0005.140.0005.330.0005.020.000
Subotic Borussia Dortmund 44.870.0005.030.0005.070.0005.070.0005.130.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.860.0004.800.0004.450.0004.890.0004.690.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.850.0004.990.0005.370.0005.930.0005.950.000
Jung Eintracht Frankfurt 44.850.0004.570.0004.660.0004.660.0004.320.000
Wollscheid Bayer 04 Leverkusen 44.840.0005.150.0005.460.0005.610.0005.010.000
Carvajal Bayer 04 Leverkusen 44.840.0004.820.0004.860.0004.350.0004.540.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.810.0004.570.0004.620.0004.460.0004.570.000
Stranzl Borussia M'gladbach 44.770.0004.840.0004.850.0004.960.0005.180.000
H?wedes FC Schalke 04 44.750.0004.970.0005.220.0005.200.0004.970.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Naldo VfL Wolfsburg 45.030.0005.430.0005.430.0005.540.0005.790.0005.860.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 45.020.0004.880.0005.000.0005.080.0004.420.0004.240.000
Nastasic FC Schalke 04 45.000.0005.200.0004.990.0004.910.0005.000.0005.210.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.990.0004.710.0004.220.0004.190.0003.960.0003.560.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.980.0005.210.0005.460.0005.260.0005.300.0005.270.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.970.0004.780.0004.860.0004.620.0004.980.0004.990.000
Knoche VfL Wolfsburg 44.960.0004.860.0004.880.0004.820.0004.870.0004.900.000
Wendt Borussia M'gladbach 44.930.0004.930.0004.940.0004.900.0004.790.0004.820.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.920.0005.080.0005.160.0005.320.0005.140.0005.300.000
Subotic Borussia Dortmund 44.870.0005.030.0005.070.0005.070.0005.130.0005.120.000
J. Matip FC Schalke 04 44.870.0005.120.0005.140.0005.330.0005.020.0004.930.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.860.0004.800.0004.450.0004.890.0004.690.0004.730.000
Jung Eintracht Frankfurt 44.850.0004.570.0004.660.0004.660.0004.320.0004.190.000
Wollscheid Bayer 04 Leverkusen 44.840.0005.150.0005.460.0005.610.0005.010.0004.740.000
Carvajal Bayer 04 Leverkusen 44.840.0004.820.0004.860.0004.350.0004.540.0004.730.000
J. Boateng FC Bayern M?nchen 44.820.0004.880.0004.970.0004.980.0005.090.0005.170.000
Bell 1. FSV Mainz 05 44.810.0004.700.0004.710.0004.920.0004.590.0004.680.000
Naldo VfL Wolfsburg 44.810.0004.570.0004.620.0004.460.0004.570.0003.980.000
Stranzl Borussia M'gladbach 44.770.0004.840.0004.850.0004.960.0005.180.0005.100.000
J. Matip FC Schalke 04 44.750.0004.900.0005.020.0005.200.0005.010.0004.900.000