Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Didavi
Position Mittelfeld
Verein VfL Wolfsburg
Marktwert 4.440.000
Gesamtpunkte 38
Punkte am letzten Spieltag 2
Bewertete Spiele 14
Preis-Leistungs-Verhältnis Durchschnittlich
Punkte pro Spiel 3.0
Verletzungsanfälligkeit Hoch



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 4.490.000
Langfristiger Zielwert 4.450.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 7.350.000 (60,4%)
Minimalwert (6 Monate) 2.790.000 (159,1%)
Änderung (7 Tage) -680.000 / -13,3%
Team-Änderung (7 Tage) +1.470.000 / +3,6 %
Positions-Änderung (7 Tage) +4.170.000 / +1,1 %
Änderung (3 Monate) +720.000 / +19,4%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 24.570.0004.600.0004.600.000
Reinartz Bayer 04 Leverkusen 24.520.0004.660.0004.610.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 24.520.0004.400.0004.340.000
Jojic Borussia Dortmund 24.500.0004.750.0004.800.000
Calhanoglu Hamburger SV 24.490.0004.360.0004.210.000
Schwegler Eintracht Frankfurt 24.490.0004.420.0004.610.000
L. Bender Bayer 04 Leverkusen 24.480.0004.510.0004.410.000
S. Bender Borussia Dortmund 24.460.0004.440.0004.620.000
Kramer Borussia M'gladbach 24.440.0004.650.0004.500.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 24.430.0004.430.0004.560.000
Kramer Borussia M'gladbach 24.430.0004.460.0004.350.000
Usami 1899 Hoffenheim 24.430.0004.540.0005.050.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 24.390.0004.570.0004.560.000
Huszti Hannover 96 24.370.0004.340.0004.470.000
Badelj Hamburger SV 24.360.0004.310.0004.400.000
Schwegler Eintracht Frankfurt 24.350.0004.350.0004.160.000
van der Vaart Hamburger SV 24.340.0004.340.0004.380.000
Vieirinha VfL Wolfsburg 24.340.0003.930.0003.540.000
Firmino 1899 Hoffenheim 24.330.0004.170.0004.080.000
Huszti Hannover 96 24.310.0004.380.0004.290.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 24.570.0004.600.0004.600.0004.670.000
Traore VfB Stuttgart 24.570.0004.440.0004.730.0004.690.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 24.520.0004.400.0004.340.0004.430.000
Reinartz Bayer 04 Leverkusen 24.520.0004.660.0004.610.0004.650.000
Jojic Borussia Dortmund 24.500.0004.750.0004.800.0004.890.000
Calhanoglu Hamburger SV 24.490.0004.360.0004.210.0003.960.000
Schwegler Eintracht Frankfurt 24.490.0004.420.0004.610.0004.500.000
L. Bender Bayer 04 Leverkusen 24.480.0004.510.0004.410.0004.220.000
S. Bender Borussia Dortmund 24.460.0004.440.0004.620.0004.630.000
Kramer Borussia M'gladbach 24.440.0004.650.0004.500.0004.690.000
Kramer Borussia M'gladbach 24.430.0004.460.0004.350.0004.420.000
Usami 1899 Hoffenheim 24.430.0004.540.0005.050.0005.140.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 24.430.0004.430.0004.560.0004.640.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 24.390.0004.570.0004.560.0004.530.000
Huszti Hannover 96 24.370.0004.340.0004.470.0004.460.000
Badelj Hamburger SV 24.360.0004.310.0004.400.0004.120.000
Schwegler Eintracht Frankfurt 24.350.0004.350.0004.160.0004.310.000
van der Vaart Hamburger SV 24.340.0004.340.0004.380.0004.450.000
Vieirinha VfL Wolfsburg 24.340.0003.930.0003.540.0003.520.000
Firmino 1899 Hoffenheim 24.330.0004.170.0004.080.0004.150.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
P. Herrmann Borussia M'gladbach 24.520.0004.400.0004.340.0004.430.0004.390.000
Reinartz Bayer 04 Leverkusen 24.520.0004.660.0004.610.0004.650.0004.940.000
Jojic Borussia Dortmund 24.500.0004.750.0004.800.0004.890.0004.910.000
To. Werner FC Augsburg 24.490.0004.810.0004.810.0004.950.0004.300.000
Schwegler Eintracht Frankfurt 24.490.0004.420.0004.610.0004.500.0004.560.000
Calhanoglu Hamburger SV 24.490.0004.360.0004.210.0003.960.0003.740.000
L. Bender Bayer 04 Leverkusen 24.480.0004.510.0004.410.0004.220.0003.680.000
Baier FC Augsburg 24.470.0004.550.0004.580.0004.690.0004.680.000
S. Bender Borussia Dortmund 24.460.0004.440.0004.620.0004.630.0004.950.000
Kramer Borussia M'gladbach 24.440.0004.650.0004.500.0004.690.0004.770.000
Kramer Borussia M'gladbach 24.430.0004.460.0004.350.0004.420.0004.340.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 24.430.0004.430.0004.560.0004.640.0004.330.000
D. Caligiuri VfL Wolfsburg 24.430.0004.500.0004.500.0004.320.0004.390.000
Usami 1899 Hoffenheim 24.430.0004.540.0005.050.0005.140.0005.400.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 24.390.0004.570.0004.560.0004.530.0004.320.000
Badelj Hamburger SV 24.360.0004.310.0004.400.0004.120.0004.160.000
Schwegler Eintracht Frankfurt 24.350.0004.350.0004.160.0004.310.0004.060.000
Vieirinha VfL Wolfsburg 24.340.0003.930.0003.540.0003.520.0003.600.000
van der Vaart Hamburger SV 24.340.0004.340.0004.380.0004.450.0004.110.000
Firmino 1899 Hoffenheim 24.330.0004.170.0004.080.0004.150.0004.080.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Reinartz Bayer 04 Leverkusen 24.520.0004.660.0004.610.0004.650.0004.940.0004.450.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 24.520.0004.400.0004.340.0004.430.0004.390.0004.180.000
Jojic Borussia Dortmund 24.500.0004.750.0004.800.0004.890.0004.910.0005.280.000
Calhanoglu Hamburger SV 24.490.0004.360.0004.210.0003.960.0003.740.0004.010.000
Schwegler Eintracht Frankfurt 24.490.0004.420.0004.610.0004.500.0004.560.0004.650.000
To. Werner FC Augsburg 24.490.0004.810.0004.810.0004.950.0004.300.0004.320.000
To. Werner FC Augsburg 24.490.0004.470.0004.590.0004.590.0004.840.0004.710.000
L. Bender Bayer 04 Leverkusen 24.480.0004.510.0004.410.0004.220.0003.680.0003.730.000
Baier FC Augsburg 24.470.0004.550.0004.580.0004.690.0004.680.0004.630.000
S. Bender Borussia Dortmund 24.460.0004.440.0004.620.0004.630.0004.950.0005.160.000
Kramer Borussia M'gladbach 24.440.0004.650.0004.500.0004.690.0004.770.0004.680.000
Rolfes Bayer 04 Leverkusen 24.430.0004.430.0004.560.0004.640.0004.330.0004.160.000
Usami 1899 Hoffenheim 24.430.0004.540.0005.050.0005.140.0005.400.0004.970.000
D. Caligiuri VfL Wolfsburg 24.430.0004.500.0004.500.0004.320.0004.390.0004.460.000
Kramer Borussia M'gladbach 24.430.0004.460.0004.350.0004.420.0004.340.0004.120.000
Baier FC Augsburg 24.410.0004.380.0003.760.0003.890.0003.990.0004.400.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 24.390.0004.570.0004.560.0004.530.0004.320.0004.720.000
Badelj Hamburger SV 24.360.0004.310.0004.400.0004.120.0004.160.0003.960.000
Schwegler Eintracht Frankfurt 24.350.0004.350.0004.160.0004.310.0004.060.0004.030.000
van der Vaart Hamburger SV 24.340.0004.340.0004.380.0004.450.0004.110.0004.550.000