Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Kolodziejczak
Position Abwehr
Verein Borussia M'gladbach
Marktwert 3.230.000
Gesamtpunkte 0
Punkte am letzten Spieltag N/A
Bewertete Spiele 0
Preis-Leistungs-Verhältnis Schlecht
Punkte pro Spiel 0.0
Verletzungsanfälligkeit Niedrig



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 3.220.000
Langfristiger Zielwert 3.260.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 5.060.000 (63,8%)
Minimalwert (6 Monate) 3.000.000 (107,7%)
Änderung (7 Tage) -1.340.000 / -29,3%
Team-Änderung (7 Tage) -5.990.000 / -11,7 %
Positions-Änderung (7 Tage) -7.590.000 / -3,2 %
Änderung (3 Monate) Unbekannt


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
C. Fuchs FC Schalke 04 03.290.0003.210.0003.280.000
Dominguez Borussia M'gladbach 03.260.0003.270.0003.170.000
Felipe Martins Hannover 96 03.250.0003.010.0003.110.000
Jung Eintracht Frankfurt 03.230.0003.230.0003.400.000
Badstuber FC Bayern München 03.220.0003.170.0003.080.000
Dante FC Bayern M?nchen 03.200.0003.040.0002.790.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 03.190.0003.150.0003.170.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 03.180.0003.250.0003.180.000
Kolasinac FC Schalke 04 03.180.0003.210.0003.220.000
Rodríguez VfL Wolfsburg 03.180.0003.280.0003.160.000
Caldirola SV Werder Bremen 03.170.0003.050.0002.950.000
Sokratis Borussia Dortmund 03.170.0003.230.0003.240.000
Rafinha FC Bayern München 03.170.0003.490.0003.820.000
Subotic Borussia Dortmund 03.160.0002.970.0002.830.000
Stranzl Borussia M'gladbach 03.160.0002.800.0002.580.000
Jansen Hamburger SV 03.160.0003.280.0002.940.000
Pospech 1. FSV Mainz 05 03.160.0003.190.0003.350.000
Hector 1. FC K?ln 03.140.0003.140.0003.080.000
S. Langkamp Hertha BSC 03.140.0003.200.0003.180.000
Noveski 1. FSV Mainz 05 03.140.0003.110.0003.180.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
C. Fuchs FC Schalke 04 03.290.0003.210.0003.280.0003.470.000
Dominguez Borussia M'gladbach 03.260.0003.270.0003.170.0003.210.000
Jung Eintracht Frankfurt 03.230.0003.230.0003.400.0003.270.000
Dante FC Bayern M?nchen 03.200.0003.040.0002.790.0002.950.000
Oczipka Eintracht Frankfurt 03.190.0003.150.0003.170.0002.970.000
Kolasinac FC Schalke 04 03.180.0003.210.0003.220.0003.080.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 03.180.0003.250.0003.180.0003.220.000
Rodríguez VfL Wolfsburg 03.180.0003.280.0003.160.0003.180.000
Caldirola SV Werder Bremen 03.170.0003.050.0002.950.0003.050.000
Sokratis Borussia Dortmund 03.170.0003.230.0003.240.0003.220.000
Rafinha FC Bayern München 03.170.0003.490.0003.820.0003.930.000
Jansen Hamburger SV 03.160.0003.280.0002.940.0003.190.000
Pospech 1. FSV Mainz 05 03.160.0003.190.0003.350.0003.180.000
Stranzl Borussia M'gladbach 03.160.0002.800.0002.580.0002.540.000
Subotic Borussia Dortmund 03.160.0002.970.0002.830.0002.840.000
Hector 1. FC K?ln 03.140.0003.140.0003.080.0003.060.000
S. Langkamp Hertha BSC 03.140.0003.200.0003.180.0003.130.000
Noveski 1. FSV Mainz 05 03.140.0003.110.0003.180.0003.180.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 03.140.0003.090.0003.090.0003.170.000
Knoche VfL Wolfsburg 03.130.0003.210.0003.170.0003.150.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
C. Fuchs FC Schalke 04 03.290.0003.210.0003.280.0003.470.0003.790.000
Dominguez Borussia M'gladbach 03.260.0003.270.0003.170.0003.210.0003.330.000
Jung Eintracht Frankfurt 03.230.0003.230.0003.400.0003.270.0003.360.000
Dante FC Bayern M?nchen 03.200.0003.040.0002.790.0002.950.0003.020.000
Rodríguez VfL Wolfsburg 03.180.0003.280.0003.160.0003.180.0003.200.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 03.180.0003.250.0003.180.0003.220.0003.300.000
Rafinha FC Bayern München 03.170.0003.490.0003.820.0003.930.0004.270.000
Sokratis Borussia Dortmund 03.170.0003.230.0003.240.0003.220.0003.110.000
Caldirola SV Werder Bremen 03.170.0003.050.0002.950.0003.050.0002.870.000
Subotic Borussia Dortmund 03.160.0002.970.0002.830.0002.840.0002.920.000
Pospech 1. FSV Mainz 05 03.160.0003.190.0003.350.0003.180.0003.260.000
Jansen Hamburger SV 03.160.0003.280.0002.940.0003.190.0003.120.000
Noveski 1. FSV Mainz 05 03.140.0003.110.0003.180.0003.180.0003.170.000
Hector 1. FC K?ln 03.140.0003.140.0003.080.0003.060.0003.050.000
S. Langkamp Hertha BSC 03.140.0003.200.0003.180.0003.130.0003.190.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 03.140.0003.090.0003.090.0003.170.0002.800.000
Sokratis Borussia Dortmund 03.130.0002.890.0003.000.0003.050.0002.950.000
Sokratis Borussia Dortmund 03.130.0003.160.0003.070.0002.730.0003.070.000
Knoche VfL Wolfsburg 03.130.0003.210.0003.170.0003.150.0003.140.000
Toprak Bayer 04 Leverkusen 03.120.0003.190.0003.040.0003.160.0003.140.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.