Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Kolodziejczak
Position Abwehr
Verein Borussia M'gladbach
Marktwert 1.840.000
Gesamtpunkte 0
Punkte am letzten Spieltag N/A
Bewertete Spiele 0
Preis-Leistungs-Verhältnis Schlecht
Punkte pro Spiel 0.0
Verletzungsanfälligkeit Hoch



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 1.820.000
Langfristiger Zielwert 1.820.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 5.060.000 (36,4%)
Minimalwert (6 Monate) 1.840.000 (100,0%)
Änderung (7 Tage) -360.000 / -16,4%
Team-Änderung (7 Tage) -910.000 / -1,6 %
Positions-Änderung (7 Tage) +6.270.000 / +2,6 %
Änderung (3 Monate) Unbekannt


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Schmelzer Borussia Dortmund 01.860.0001.780.0001.850.000
Spahic Bayer 04 Leverkusen 01.860.0001.810.0001.820.000
Korb Borussia M'gladbach 01.860.0001.730.0001.680.000
K. Papadopoulos FC Schalke 04 01.850.0001.720.0001.820.000
Zambrano Eintracht Frankfurt 01.850.0001.830.0001.890.000
Stranzl Borussia M'gladbach 01.850.0001.750.0001.740.000
Anderson Eintracht Frankfurt 01.850.0001.730.0001.760.000
Diagne SC Freiburg 01.850.0001.730.0001.790.000
Klavan FC Augsburg 01.850.0001.740.0001.800.000
Brooks Hertha BSC 01.850.0001.900.0001.960.000
Anderson Eintracht Frankfurt 01.850.0001.900.0001.830.000
Malezas Fortuna D?sseldorf 01.840.0001.760.0001.900.000
van Buyten FC Bayern M?nchen 01.840.0001.870.0002.030.000
J. Matip FC Schalke 04 01.830.0001.910.0002.010.000
Rafinha FC Bayern M?nchen 01.830.0001.910.0002.010.000
Subotic Borussia Dortmund 01.830.0001.730.0001.690.000
Brouwers Borussia M'gladbach 01.820.0001.840.0001.890.000
Badstuber FC Bayern M?nchen 01.820.0001.750.0001.680.000
J. Matip FC Schalke 04 01.820.0001.670.0001.500.000
Boenisch Bayer 04 Leverkusen 01.820.0001.880.0001.840.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.