Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Besuschkow
Position Mittelfeld
Verein Eintracht Frankfurt
Marktwert 540.000
Gesamtpunkte 0
Punkte am letzten Spieltag N/A
Bewertete Spiele 0
Preis-Leistungs-Verhältnis Schlecht
Punkte pro Spiel 0.0
Verletzungsanfälligkeit Niedrig



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 530.000
Langfristiger Zielwert 530.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 810.000 (66,7%)
Minimalwert (6 Monate) 500.000 (108,0%)
Änderung (7 Tage) -210.000 / -28,0%
Team-Änderung (7 Tage) -4.780.000 / -11,2 %
Positions-Änderung (7 Tage) -6.910.000 / -2,1 %
Änderung (3 Monate) Unbekannt


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Caiuby FC Augsburg 0540.000700.000660.000
Holzhauser VfB Stuttgart 0540.000520.000540.000
Moravek FC Augsburg 0540.000500.000470.000
Rudy 1899 Hoffenheim 0540.000530.000530.000
Jiracek Hamburger SV 0540.000550.000520.000
Zuck SC Freiburg 0540.000550.000530.000
R. Khedira VfB Stuttgart 0540.000510.000490.000
Inui Eintracht Frankfurt 0540.000520.000520.000
Dahoud Borussia M'gladbach 0540.000580.000550.000
Yildirim SV Werder Bremen 0540.000530.000540.000
L. Sane FC Schalke 04 0540.000540.000540.000
Aogo FC Schalke 04 0540.000550.000530.000
Sararer SpVgg Greuther Fürth 0540.000520.000530.000
R. Khedira VfB Stuttgart 0540.000510.000520.000
R. Khedira VfB Stuttgart 0540.000530.000510.000
Hosogai Hertha BSC 0540.000560.000550.000
Kittel Eintracht Frankfurt 0540.000520.000530.000
Ndjeng Hertha BSC 0540.000550.000570.000
Kohr Bayer 04 Leverkusen 0540.000510.000510.000
R. Khedira VfB Stuttgart 0540.000540.000530.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
R. Khedira VfB Stuttgart 0540.000540.000530.000530.000
Holzhauser VfB Stuttgart 0540.000520.000540.000520.000
Holzhauser FC Augsburg 0540.000540.000540.000560.000
Caiuby FC Augsburg 0540.000700.000660.000620.000
Kacar Hamburger SV 0540.000530.000520.000520.000
Kohr Bayer 04 Leverkusen 0540.000510.000510.000500.000
Yurchenko Bayer 04 Leverkusen 0540.000520.000520.000500.000
Dahoud Borussia M'gladbach 0540.000580.000550.000530.000
Aogo FC Schalke 04 0540.000550.000530.000530.000
Andreasen Hannover 96 0540.000520.000550.000540.000
Moravek FC Augsburg 0540.000500.000470.000440.000
Jiracek Hamburger SV 0540.000520.000530.000530.000
R. Khedira VfB Stuttgart 0540.000510.000490.000480.000
Kohr FC Augsburg 0540.000540.000540.000510.000
R. Khedira VfB Stuttgart 0540.000530.000510.000520.000
Zuck SC Freiburg 0540.000550.000530.000500.000
Ndjeng Hertha BSC 0540.000550.000570.000600.000
L. Sane FC Schalke 04 0540.000540.000540.000550.000
Yildirim SV Werder Bremen 0540.000530.000540.000540.000
M. Weiser FC Bayern München 0540.000530.000570.000540.000
Name Verein PunkteMarktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Zuck SC Freiburg 0540.000550.000530.000500.000460.000
Jiracek Hamburger SV 0540.000550.000520.000510.000530.000
Zimling 1. FSV Mainz 05 0540.000570.000560.000580.000560.000
Andreasen Hannover 96 0540.000520.000550.000540.000560.000
R. Khedira VfB Stuttgart 0540.000510.000490.000480.000500.000
Rudy 1899 Hoffenheim 0540.000530.000530.000550.000560.000
Dahoud Borussia M'gladbach 0540.000580.000550.000530.000540.000
Kohr Bayer 04 Leverkusen 0540.000510.000510.000500.000510.000
Moravek FC Augsburg 0540.000500.000470.000440.000430.000
M. Weiser FC Bayern München 0540.000530.000570.000540.000530.000
Holzhauser VfB Stuttgart 0540.000520.000540.000520.000500.000
R. Khedira VfB Stuttgart 0540.000510.000520.000490.000480.000
Ndjeng Hertha BSC 0540.000550.000570.000600.000620.000
Zimling 1. FSV Mainz 05 0540.000530.000510.000530.000510.000
Inui Eintracht Frankfurt 0540.000520.000520.000530.000490.000
Yurchenko Bayer 04 Leverkusen 0540.000520.000520.000500.000490.000
Yildirim SV Werder Bremen 0540.000530.000540.000540.000540.000
Marx Borussia M'gladbach 0540.000570.000550.000600.000680.000
Kacar Hamburger SV 0540.000530.000520.000520.000510.000
Aogo FC Schalke 04 0540.000550.000530.000530.000570.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.