Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Goretzka
Position Mittelfeld
Verein FC Schalke 04
Marktwert 5.340.000
Gesamtpunkte 66
Punkte am letzten Spieltag 6
Bewertete Spiele 19
Preis-Leistungs-Verhältnis Durchschnittlich
Punkte pro Spiel 3.5
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 5.330.000
Langfristiger Zielwert 5.330.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 5.440.000 (98,2%)
Minimalwert (6 Monate) 2.330.000 (229,2%)
Änderung (7 Tage) +320.000 / +6,4%
Team-Änderung (7 Tage) +2.880.000 / +4,4 %
Positions-Änderung (7 Tage) +7.860.000 / +2,2 %
Änderung (3 Monate) +1.770.000 / +49,6%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Shaqiri FC Bayern M?nchen 65.750.0005.580.0005.490.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 65.750.0005.750.0005.330.000
L. Bender Bayer 04 Leverkusen 65.720.0005.440.0005.490.000
S. Bender Borussia Dortmund 65.690.0005.810.0005.860.000
Kehl Borussia Dortmund 65.640.0005.260.0005.500.000
Castro Bayer 04 Leverkusen 65.570.0005.480.0005.660.000
Jojic Borussia Dortmund 65.550.0005.380.0005.400.000
Rode Eintracht Frankfurt 65.460.0006.270.0006.170.000
Luiz Gustavo FC Bayern M?nchen 65.400.0005.750.0005.780.000
Traore VfB Stuttgart 65.290.0005.370.0005.480.000
L. Bender Bayer 04 Leverkusen 65.270.0005.160.0004.800.000
L. Bender Bayer 04 Leverkusen 65.230.0005.530.0005.160.000
Ivanschitz 1. FSV Mainz 05 65.200.0005.130.0005.100.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 65.140.0005.440.0005.470.000
T. Kroos FC Bayern M?nchen 65.120.0004.370.0004.880.000
Javi Mart?nez FC Bayern M?nchen 65.120.0005.110.0005.140.000
Rode Eintracht Frankfurt 65.090.0004.810.0004.670.000
Luiz Gustavo VfL Wolfsburg 64.990.0005.060.0005.210.000
Stoppelkamp SC Paderborn 64.960.0004.850.0005.010.000
P. Herrmann Borussia M'gladbach 64.920.0004.670.0004.800.000

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.

Keine Voraussage möglich, da Spieltag länger als 5 Tage her ist.