Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Kohr
Position Mittelfeld
Verein FC Augsburg
Marktwert 1.040.000
Gesamtpunkte 37
Punkte am letzten Spieltag N/A
Bewertete Spiele 20
Preis-Leistungs-Verhältnis Gut
Punkte pro Spiel 1.9
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 1.030.000
Langfristiger Zielwert 990.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 2.130.000 (48,8%)
Minimalwert (6 Monate) 650.000 (160,0%)
Änderung (7 Tage) -140.000 / -11,9%
Team-Änderung (7 Tage) -610.000 / -2,4 %
Positions-Änderung (7 Tage) +4.170.000 / +1,1 %
Änderung (3 Monate) -110.000 / -9,6%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3
Rosenthal Eintracht Frankfurt 01.050.0001.010.0001.090.000
Schuster SC Freiburg 01.050.0001.060.0001.000.000
J. Hofmann Borussia Dortmund 01.050.0001.120.0001.170.000
Stocker Hertha BSC 01.040.0001.030.0001.000.000
G?lselam Hannover 96 01.040.000980.000920.000
Nordtveit Borussia M'gladbach 01.040.0001.010.000990.000
A. Hoffmann Hannover 96 01.040.0001.020.0001.020.000
Hajnal VfB Stuttgart 01.040.0001.050.0001.020.000
Andreasen Hannover 96 01.040.0001.020.0001.000.000
Grifo 1899 Hoffenheim 01.040.000980.000920.000
Ilicevic Hamburger SV 01.040.0001.070.0001.050.000
Goretzka FC Schalke 04 01.040.0001.090.0001.120.000
O. Fink Fortuna D?sseldorf 01.040.0001.010.000970.000
Malli 1. FSV Mainz 05 01.040.0001.080.0001.060.000
Baumjohann Hertha BSC 01.040.000940.000920.000
Ndjeng Hertha BSC 01.030.000960.000900.000
Holzhauser VfB Stuttgart 01.030.0001.000.0001.040.000
Salihovic 1899 Hoffenheim 01.030.0001.990.0001.990.000
Baumjohann Hertha BSC 01.030.0001.070.0001.120.000
Balitsch 1. FC N?rnberg 01.030.0001.040.0001.060.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Schuster SC Freiburg 01.050.0001.060.0001.000.0001.010.000
H?jbjerg FC Bayern M?nchen 01.050.0001.040.0001.290.0001.280.000
Usami 1899 Hoffenheim 01.050.0001.010.0001.010.000970.000
Rosenthal Eintracht Frankfurt 01.050.0001.010.0001.090.0001.050.000
Hajnal VfB Stuttgart 01.040.0001.050.0001.020.0001.010.000
Stocker Hertha BSC 01.040.0001.030.0001.000.0001.050.000
Nordtveit Borussia M'gladbach 01.040.0001.010.000990.000960.000
Malli 1. FSV Mainz 05 01.040.0001.080.0001.060.0001.080.000
Andreasen Hannover 96 01.040.0001.020.0001.000.000960.000
Goretzka FC Schalke 04 01.040.0001.090.0001.120.0001.210.000
Grifo 1899 Hoffenheim 01.040.000980.000920.000860.000
A. Hoffmann Hannover 96 01.040.0001.020.0001.020.000970.000
G?lselam Hannover 96 01.040.000980.000920.000870.000
Baumjohann Hertha BSC 01.040.000940.000920.000830.000
Ilicevic Hamburger SV 01.040.0001.070.0001.050.0001.000.000
O. Fink Fortuna D?sseldorf 01.040.0001.010.000970.0001.050.000
Baumjohann Hertha BSC 01.030.0001.070.0001.120.0001.100.000
Holzhauser VfB Stuttgart 01.030.0001.000.0001.040.0001.100.000
Jojic Borussia Dortmund 01.030.000970.0001.000.000950.000
Ndjeng Hertha BSC 01.030.000960.000900.000900.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Tr?sch VfL Wolfsburg 01.050.000980.000920.000940.000880.000
Usami 1899 Hoffenheim 01.050.0001.010.0001.010.000970.000980.000
H?jbjerg FC Bayern M?nchen 01.050.0001.040.0001.290.0001.280.0001.400.000
Andreasen Hannover 96 01.050.000990.000960.000960.000940.000
Malli 1. FSV Mainz 05 01.040.0001.080.0001.060.0001.080.0001.080.000
Baumjohann Hertha BSC 01.040.000940.000920.000830.000760.000
G?lselam Hannover 96 01.040.000980.000920.000870.000840.000
Stocker Hertha BSC 01.040.0001.030.0001.000.0001.050.0001.050.000
Nordtveit Borussia M'gladbach 01.040.0001.010.000990.000960.000960.000
A. Hoffmann Hannover 96 01.040.0001.020.0001.020.000970.0001.010.000
Andreasen Hannover 96 01.040.0001.020.0001.000.000960.000930.000
Grifo 1899 Hoffenheim 01.040.000980.000920.000860.000820.000
Ilicevic Hamburger SV 01.040.0001.070.0001.050.0001.000.000990.000
O. Fink Fortuna D?sseldorf 01.040.0001.010.000970.0001.050.000990.000
Hajnal VfB Stuttgart 01.040.0001.050.0001.020.0001.010.0001.050.000
Goretzka FC Schalke 04 01.040.0001.090.0001.120.0001.210.0001.210.000
Rode FC Bayern M?nchen 01.030.0001.070.0001.030.0001.020.0001.120.000
Baumjohann Hertha BSC 01.030.0001.070.0001.120.0001.100.0001.110.000
Kirchhoff FC Schalke 04 01.030.000980.000970.0001.040.0001.030.000
Jojic Borussia Dortmund 01.030.000970.0001.000.000950.000940.000
Name Verein PunkteMarktw. 1Marktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
?ztunali Bayer 04 Leverkusen 01.050.000980.000970.000910.000870.000860.000
Schmiedebach Hannover 96 01.050.0001.000.000910.000870.000870.000810.000
Tr?sch VfL Wolfsburg 01.050.000980.000920.000940.000880.000820.000
Baumjohann Hertha BSC 01.040.000940.000920.000830.000760.000710.000
Goretzka FC Schalke 04 01.040.0001.090.0001.120.0001.210.0001.210.0001.270.000
Grifo 1899 Hoffenheim 01.040.000980.000920.000860.000820.000770.000
Andreasen Hannover 96 01.040.0001.020.0001.000.000960.000930.000920.000
O. Fink Fortuna D?sseldorf 01.040.0001.010.000970.0001.050.000990.000950.000
G?lselam Hannover 96 01.040.000980.000920.000870.000840.000820.000
Clemens 1. FSV Mainz 05 01.040.0001.070.0001.030.000990.000940.000880.000
A. Hoffmann Hannover 96 01.040.0001.020.0001.020.000970.0001.010.000940.000
Hajnal VfB Stuttgart 01.040.0001.050.0001.020.0001.010.0001.050.0001.030.000
Malli 1. FSV Mainz 05 01.040.0001.080.0001.060.0001.080.0001.080.0001.060.000
Bargfrede SV Werder Bremen 01.040.0001.090.0001.140.0001.110.0001.130.0001.080.000
Ilicevic Hamburger SV 01.040.0001.070.0001.050.0001.000.000990.000980.000
Nordtveit Borussia M'gladbach 01.040.0001.010.000990.000960.000960.000900.000
Kirchhoff FC Schalke 04 01.030.000980.000970.0001.040.0001.030.0001.070.000
Rode FC Bayern M?nchen 01.030.0001.070.0001.030.0001.020.0001.120.0001.250.000
M. Weiser FC Bayern M?nchen 01.030.0001.030.0001.210.0001.150.0001.080.0001.050.000
Russ Eintracht Frankfurt 01.030.0001.200.0001.230.0001.230.0001.180.0001.150.000