Jetzt 14 Tage Premium ausprobieren! Weitere Informationen
Plus- und Pro-Player können den Prognose- und Zielwert im Marktwertverlauf sehen. Zum Login.


Comunio Spielerdaten

Name Rausch
Position Abwehr
Verein 1. FC Köln
Marktwert 730.000
Gesamtpunkte 26
Punkte am letzten Spieltag 4
Bewertete Spiele 23
Preis-Leistungs-Verhältnis Durchschnittlich
Punkte pro Spiel 1.2
Verletzungsanfälligkeit Mittel



Com-Analytics Analysedaten

Prognose1 740.000
Langfristiger Zielwert 840.000
Empfehlung Halten
Maximalwert (6 Monate) 1.790.000 (40,8%)
Minimalwert (6 Monate) 690.000 (105,8%)
Änderung (7 Tage) -30.000 / -3,9%
Team-Änderung (7 Tage) -2.690.000 / -5,2 %
Positions-Änderung (7 Tage) +3.990.000 / +1,6 %
Änderung (3 Monate) -100.000 / -12,0%


Preis-Leistung



Vergleichswerte

Tag 2
Tag 3
Tag 4
Tag 5
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4
Mancienne Hamburger SV 4750.000770.000800.000
Verhaegh FC Augsburg 4750.000790.000740.000
Mancienne Hamburger SV 4740.000780.000820.000
Rüdiger VfB Stuttgart 4740.000770.000830.000
Nilsson 1. FC Nürnberg 4740.000770.000750.000
Pocognoli Hannover 96 4730.000720.000800.000
Sorg SC Freiburg 4730.000760.000780.000
Rausch Hannover 96 4730.000910.0001.120.000
Callsen-Bracker FC Augsburg 4730.000740.000760.000
F. Santana FC Schalke 04 4720.000830.000820.000
García SV Werder Bremen 4720.000810.000820.000
Klavan FC Augsburg 4720.000750.000800.000
C. Fuchs FC Schalke 04 4720.000720.000710.000
F. Santana FC Schalke 04 4720.000660.000640.000
Schwaab VfB Stuttgart 4720.000710.000730.000
Pekarik Hertha BSC 4710.000760.000810.000
Caldirola SV Werder Bremen 4710.000670.000820.000
Bungert 1. FSV Mainz 05 4710.000630.000570.000
Hilbert Bayer 04 Leverkusen 4710.000900.000900.000
Beck 1899 Hoffenheim 4710.000760.000780.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5
Mancienne Hamburger SV 4750.000770.000800.000810.000
Verhaegh FC Augsburg 4750.000790.000740.000810.000
Mancienne Hamburger SV 4740.000780.000820.000790.000
Rüdiger VfB Stuttgart 4740.000770.000830.000840.000
Nilsson 1. FC Nürnberg 4740.000770.000750.000800.000
Rausch Hannover 96 4730.000910.0001.120.0001.290.000
Pocognoli Hannover 96 4730.000720.000800.000770.000
Sorg SC Freiburg 4730.000760.000780.000820.000
Callsen-Bracker FC Augsburg 4730.000740.000760.000770.000
F. Santana FC Schalke 04 4720.000660.000640.000610.000
F. Santana FC Schalke 04 4720.000830.000820.000880.000
García SV Werder Bremen 4720.000810.000820.0001.030.000
Schwaab VfB Stuttgart 4720.000710.000730.000670.000
Klavan FC Augsburg 4720.000750.000800.000830.000
Hilbert Bayer 04 Leverkusen 4710.000900.000900.000940.000
Pekarik Hertha BSC 4710.000760.000810.000810.000
Bungert 1. FSV Mainz 05 4710.000630.000570.000530.000
Caldirola SV Werder Bremen 4710.000670.000820.000810.000
Beck 1899 Hoffenheim 4710.000760.000780.000770.000
Callsen-Bracker FC Augsburg 4710.000670.000750.000740.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6
Verhaegh FC Augsburg 4750.000790.000740.000810.000810.000
Mancienne Hamburger SV 4750.000770.000800.000810.000840.000
Mancienne Hamburger SV 4740.000780.000820.000790.000790.000
Rüdiger VfB Stuttgart 4740.000770.000830.000840.000860.000
Callsen-Bracker FC Augsburg 4730.000740.000760.000770.000740.000
Sorg SC Freiburg 4730.000760.000780.000820.000860.000
Pocognoli Hannover 96 4730.000720.000800.000770.000780.000
Klavan FC Augsburg 4720.000750.000800.000830.000860.000
F. Santana FC Schalke 04 4720.000830.000820.000880.000880.000
Schwaab VfB Stuttgart 4720.000710.000730.000670.000650.000
F. Santana FC Schalke 04 4720.000660.000640.000610.000580.000
Diekmeier Hamburger SV 4720.000750.000760.000820.000820.000
García SV Werder Bremen 4720.000810.000820.0001.030.0001.060.000
Callsen-Bracker FC Augsburg 4710.000670.000750.000740.000730.000
Beck 1899 Hoffenheim 4710.000760.000780.000770.000800.000
Pekarik Hertha BSC 4710.000760.000810.000810.000820.000
Caldirola SV Werder Bremen 4710.000670.000820.000810.000800.000
Rausch VfB Stuttgart 4710.000740.000740.000820.000850.000
Hilbert Bayer 04 Leverkusen 4710.000900.000900.000940.0001.090.000
Bungert 1. FSV Mainz 05 4710.000630.000570.000530.000550.000
Name Verein PunkteMarktw. 2Marktw. 3Marktw. 4Marktw. 5Marktw. 6Marktw. 7
Djourou Hamburger SV 4760.000950.0001.040.0001.120.0001.120.0001.200.000
Ginter SC Freiburg 4760.000810.000960.000950.000990.000970.000
Latka Fortuna Düsseldorf 4760.000750.000770.000740.000740.000770.000
Verhaegh FC Augsburg 4750.000790.000740.000810.000810.000800.000
Mancienne Hamburger SV 4750.000770.000800.000810.000840.000810.000
Rüdiger VfB Stuttgart 4740.000770.000830.000840.000860.000870.000
Mancienne Hamburger SV 4740.000780.000820.000790.000790.000770.000
Callsen-Bracker FC Augsburg 4730.000740.000760.000770.000740.000760.000
Pocognoli Hannover 96 4730.000720.000800.000770.000780.000760.000
García SV Werder Bremen 4720.000810.000820.0001.030.0001.060.0001.250.000
Klavan FC Augsburg 4720.000750.000800.000830.000860.000900.000
Beck 1899 Hoffenheim 4710.000760.000780.000770.000800.000930.000
Caldirola SV Werder Bremen 4710.000670.000820.000810.000800.000800.000
Bungert 1. FSV Mainz 05 4710.000630.000570.000530.000550.000500.000
C. Schulz Hannover 96 4700.000780.000750.000780.000790.000780.000
Pocognoli Hannover 96 4690.000710.000740.000730.000730.000780.000
Selassie SV Werder Bremen 4690.000690.000720.000710.000720.000770.000
Klavan FC Augsburg 4690.000680.000740.000730.000730.000790.000
Vestergaard 1899 Hoffenheim 4680.000630.000610.000570.000560.000550.000
Sorg SC Freiburg 4680.000680.000700.000730.000690.000690.000